Опубликовано 12 Июнь, 2022 - 14:22

Обращения об ошибках в ценниках не находят адекватного ответа - покупаешь чиабатту с луком, а оказывается, что она с яблоком и на обращение приходит ответ "узнавайте рецептуру в магазине". А я по вашему идиот и считаю, что лук, сыр, яблоко и курага это одно и тоже?
На раздаче в Домодедово уже несколько лет стоит неадекватная дама, которая не умеет ни упаковывать, ни общаться с покупателями, ни взвешивать как просят продукцию, постоянно демонстративно не хочет обслуживать. Я не пойму, я кроме оплаты продуктов ещё что-то должен Ленте? Уговаривать персонал работать? Учить их работать?
Навсегда запомнил не до конца выпотрошенную рыбу, которая воняла на всю квартиру после духовки. Сотрудники цеха сказали, что у них там есть повар, которые работает абы как и вечно всё недоделывает. А руководству наплевать как работают их сотрудники?
Ленту явно устраивают негативные отзывы о своей сети, а теперь они вообще перестали адекватно рассматривать обращения.
ОТРАВЯТ, ОБМАНУТ и сделают вид, что всё в порядке.
ЕСЛИ ЕЩЁ ХОТЬ РАЗ БУДЕТ КОСЯК С ВАШЕЙ СТОРОНЫ - полетят обращения в Роспотребнадзор один за другим. Ваша невменяемость в конкретных отдельных случаях уму не постижима. У вас всегда хороший ассортимент, вы хорошо отбираете поставщиков и очень редко бывает, когда не сходятся ценники на кассе, но ваш персонал - это тоже часть услуг, которые вы оказываете. ПОЙМИТЕ УЖЕ!

Достоинства
  • Большой выбор продуктов
  • Просторно, можно все купить в одном месте
  • Скидки по карте
  • Собственная торговая марка
  • Хорошие цены
  • Ценовая политика
Недостатки
  • Без карты лучше не суваться
  • Бывают не свежие продукты
  • Встречается не качественный продукт
  • Хамство персонала бывает
maksimlyubimovрекомендует
maksimlyubimov, добрый день! Очень жаль, что посещение нашего магазина стало для вас менее комфортно. Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы открыты для обратной связи и стремимся к высокому качеству сервиса. Спасибо, что отметили моменты, на которые нам следует обратить внимание. Информация будет направлена руководству магазина. Мы обязательно примем во внимание все замечания и приложим максимум усилий по устранению. Уточните, пожалуйста, дату последнего визита и примерное время, когда вы столкнулись с ситуацией, описанной в обращении, а также номер Карты №1 и наименование товаров с некорректными ценниками. Заранее благодарим вас за обратную связь. Надеемся, что следующие визиты доставят вам только приятные эмоции.
Всегда с вами, команда «Ленты»