Опубликовано 25 Декабрь, 2019 - 19:58

Купила в "черную пятницу" набор ухода за лицом фирмы COLLISTAR стоимостью около 5000 р. После первого же использования на что-то из продуктов у меня появилась аллергия, опухли глаза, очень сильно чесались и только после антигистаминного препарата это прошло спустя несколько часов. Обратилась по горячей линии в магазин Летуаль, оформили заявку, сказали,что примут товар обратно. Прошло около 10 дней, позвонили с магазина, сказали придти написать у них претензию. Пришла, написала, жду 10 дней, тишина. Позвонила сама, оказывается ответ от их юриста уже пришел. Возвращать деньги не будут, потому что надо провести медицинское освидетельствование с биохимическим анализом и всеми прочими делами. Т.е. мне предложили еще раз намазать лицо, опухнуть, пойти к врачу и потом провести исследование , и тогда, может быть, что-то там еще раз рассмотрят. Почему нельзя было сказать сразу в день моего первого обращения, что у них не предусмотрен возврат по причине аллергии на средства? Зачем вы издеваетесь над людьми? Думаю, вполне могли бы забрать обратно и поставить как тестер. Но нет, решили довести человека до слез и отчаяния.

Достоинства
  • Акции
  • Ассортимент
  • Вежливые консультанты
  • Есть тестеры
  • Магазинов много по городу
  • Хороший выбор
Недостатки
  • Завышенные цены
  • Можно нарватья на подделки
  • Назойливые охранники
  • Ничего нельзя вернуть
  • Отсутствие товара
  • Покупатели переплачивают за бренд магазина
  • Цены неимоверно завышены
fishen_kaне рекомендует
Официальный представитель ЛЭтуаль
30.12.2019
Добрый день, нам жаль, что Вам не подошел наш продукт, надеемся, что Вы найдете что-то подходящее для себя в наших магазинах.