Опубликовано 1 Декабрь, 2023 - 06:27

20.11.2023 оформила интернет заказ на моноблок за 22990. Оплатила (заказдолженбылпридти 07.12.2023). Мне перезвонили и сказали, что заказ принят, стали навязывать дополнительные покупки ( мышка, клавиатура). 30.11.2023 на электронную почту пришло сообщение об отмене заказа клиентом (заказ я не отменяла, заказывала на подарок). Звонила целый час на горячую линию, писала в чат, везде тишина. 01.12.2023 наконец-то мне ответили в чате, что то произошла техническая ошибка и нужно переоформить заказ, но уже на других условиях. Звоню на горячую линию, мне отвечают, что товар закончился, поэтому отменили заказ. И ничего, что с 20.11.2023 по 30.11.2023 от заказа до отмены в течении 10 дней крутили мои деньги, пользовались ими. Сего 01.12.2023 деньги до сих пор не вернули. Это самый ужасный магазин и ужасные операторы. Никогда в жизни больше туда не пойду и всем знакомым буду об этом говорить и писать.

Достоинства
  • Не было и нет!
  • Никаких
Недостатки
  • Навязывание ненужных услуг
  • Нет
  • Неуважение к покупателю
  • Обман в рекламе
  • Обман, обман и еще раз обман
  • Хамское отношение
Олеся Фоминцеване рекомендует
01.12.2023
Здравствуйте! Пожалуйста, можете написать нам в группу Вконтакте ([ссылка]) об этом и уточнить, когда именно вы обращались в магазин? Также просим вас приложить скриншот отзыва. Мы обязательно разберемся в ситуации и проверим работу сотрудников.