Опубликовано 9 Апрель, 2018 - 19:29

Приобрела принтер в августе 2017 года. Гарантия год. Компания HP. В один прекрасный январский вечер он стал зажевывать бумагу. Просто берет ее "жрёт", рвёт, не отдает. Отнести его не было возможности. Появилась таковая в конце марта. Окей. Отнесла в магазин. Объяснила, что принтер жуёт бумагу, из-за чего и не печатает. Забрали его у меня. Через 2 недели сообщение о том,что можно забирать. В бумаге от сервисного центра написано: "С аппаратом все в порядке (заявленных проблем не обнаружено)" . Ну зашибись! Я по вашему сама сочинила,что он бумагу ест?! Мне же нечем заняться,таскать его туда сюда. Причем я ещё перед тем как в магазин его отвезти решила проверить ( ну вдруг волею небес он сам себя исцелил) . Ничего подобного. Чуда не произошло.
Так вот. Принесла его домой. Напечатала 2 страницы. О боги,они пропечатались хоть и криво,но хотя бы листы целы!Уже обрадовалась. Ага. Рано. Все стало ещё хуже. Настолько жестоко он обошёлся с остальными листами,чуть ли не в гармошку их заворачивает. Рвёт и не отдает. Вот теперь даже не знаю,нести его вновь,либо самой ремонтировать за деньги. Видимо в сервисном центре по гарантии чинят абы как,"и так сойдёт". Разочарованна.

Жалоба состояла в том,что принтер зажевывать бумагу
Недостатки
  • Некачественные товары
  • Обман, обман и еще раз обман
  • Полное равнодушие
reachforthestars1799не рекомендует