Опубликовано 1 Декабрь, 2023 - 19:55

Эльдорадо не пользуюсь, заказываю через интернет с самовывозом из пункта выдачи. Заказал 30 ноября 2023 года через СберМегамаркет у продавца Эльдорадо эпилятор Braun по цене около 23 тысяч, тогда как средняя рыночная цена у других продавцов доходит до 45 тысяч. От Сбермегамаркета еще был промокод на 5000 р скидку, так что получилось примерно за 17000 р. Доступен был только самовывоз из магазина. Оплатил, выбрал магазин около метро Новые Черемушки, отметил галочку, что не витринный образец, через час пришло смс что заказ готов можете с 1 по 5 декабря приезжатьзаказ собран. На следующий день поехал забирать, Подхожу к пункту выдачи, девушка попросила номер заказа и код выдачи, посмотрела в компьютер, сказала: "Так, написано витрина" и ушла в зал, ее минут 5-7 не было, потом вернулась, опять чтото в компьютере начала проверять, позвала еще одного сотрудника, сказала ему что не может найти товар. После этого она ушла искать товар на склад. Через минут 5 вернулась кажется с менеджером. Который мне сказал: "Отменяйте заказ, витрина". Я отменил в приложение, деньги вернулись, ругаться не стал. Получилось что часа 1.5 просто так на дорогу потратил. Но это ладно. Самое интересное, что я почитал отзывы про Эльдарадо и там не первый раз ктото покупает каой-нибудь акционный товар и его не оказывается в наличии, просят отменить, а сразу после отмены товар появляется в наличие по более дорогой цене. Мне кажется они таким способом заманивают покупателей в магазин, чтобы купили другой товар так как заказанного нет в наличии. Вот такая история интересная получилась.

Недостатки
  • Обман в рекламе
  • Обман в ценниках
  • Обман, обман и еще раз обман
  • Ценовое несоответствие товаров
andgvozне рекомендует
02.12.2023
Здравствуйте! Пожалуйста, можете написать нам в группу Вконтакте ([ссылка]) об этом и уточнить, когда именно вы обращались в магазин? Также просим вас приложить скриншот отзыва. Мы обязательно разберемся в ситуации и проверим работу сотрудников.