Опубликовано 19 Июль, 2021 - 18:18

Обещают доставку из Питера в Москву за сутки. По факту заказ выехал 15, в личном кабинете нет никакой информации, только график, что приедет 16, хотя еще 15-го мне говорили, что он будет 19 в 9 утра. По факту 19 числа в 11 утра заказа нет, менеджеры не знают где он, позвонить водителю не могут, общаются максимально некорректно. Я меняю все планы на день и уже не еду за заказом. Хотя изначально все строилось, чтобы заехать забрать заказ утром. Через 40 минут (когда я уже припарковал машину и поехал другим маршрутом), приходят уведомление что заказ пришел. Т.е. за 40 минут до приезда они даже не представляют где он находится. По итогу приехал забирать заказ - пункт самовывоза находится в промзоне, все грязное, везде пыль, сотрудники ничего не знают и посылают друг к другу. Свой заказ искал сам. Весь грязный изваляный в пыли. Пришлось после этого стирать одежду и пылесосить машину. В общем, никому не рекомендую. Сервис отвратительный, отношение отвратительное, сроков не соблюдают. То, что у них немного дешелве потом вам боком выйдет и заплатите больше.

Достоинства
  • Стоимость перевозки
Недостатки
  • Абсолютное незнание операторов информации
  • Безразличие и хамство
  • Задержали доставку
  • Полное неуважение к клиентам
  • Самая непорядочная компания
maxsharkне рекомендует