Опубликовано 4 Август, 2023 - 22:22

Служба поддержки, особая проблема! На звонки не отвечает, 45 минут прождал, в итоге устал, и сбросил трубку! В чате отвечают через 35 минут после вашего обращения, это в лучшем случае! В Магните (прод-магазин) ошибочно списали другую сумму, потом сразу совершили возврат средств на карту, дали чек, о том, что деньги возвращены на счёт карты, но их нет, а в чате Озон банка, после долгих ожиданий, и мной представленной информации по чеку, не могут разобраться, и тупо молчат. СМС уведомления, по покупкам приходят из 10 / 7, то есть не всегда, хотя, услуга стоит 59 рублей в месяц, а при поступления денег, и при переводах, вообще не приходит ни одного сообщения, от слово совсем! В общем, этот банк, в ящике нас видал, клиентов...!

Достоинства
  • Бесплатное обслуживание
  • Очень просто приобрести из дома
Недостатки
  • Есть комиссии за пополнение
  • Из банкоматов только ВТБ, снять, пополнить.
  • Пополнять проблематично
  • Это ужас
Григорий ТТне рекомендует
Официальный представитель OZONru
05.08.2023
Здравствуйте, Григорий. По вопросам продуктов Ozon Банка рекомендуем написать в чат, в личном кабинете: [ссылка]
Коллеги обязательно вам помогут. Если будут вопросы по другим продуктам и услугам Ozon, напишите нам.
До ваших рекомендаций, я уже обращался в чат неоднократно, и горячую линию, толку ноль! Длительные ожидания, и все мои старания наладить диалог с вашей службой поддержки, не дали результата-никакого! И ваш ответ похож на шаблон, впрочем я не удивлён! Вывод, ваша организация за короткий период, сумела утратить всякое доверие!
Официальный представитель OZONru
05.08.2023
Рекомендуем вам обратиться в поддержку повторно. Коллеги обязательно помогут вам.
Прекратили начислять кешбэк, ваша тех поддержка по прежнему не способна, что либо решить, и помочь! Нельзя обманывать людей, разными способами, в том числе рекламой, и информацией которая указана на главной странице в личном кабинете!