Опубликовано 12 Декабрь, 2018 - 10:50

♥♥♥ Привет, красавицы ♥♥♥

Сегодня хочу поделиться отзывом на Тоник для лица от Чистой Линии серия Импульс Молодости с Фитовытяжкой магнолии. Я положительно отношусь к этой марке, несмотря на ее бюджетную стоимость. Однако этот продукт меня разочаровал. Итак обо всем по порядку…

Цена: около 70 рублей за 150 мл

Место покупки: гипермаркет Лента

Производитель: Россия, г. Москва, ООО «Юнилевер-Русь»

Срок годности: 3 года, после открытия тоник необходимо использовать в течение 6 месяцев

Внешний вид (упаковка)

Прозрачная баночка из плотного пластика с надежной крышкой. Оформлено в классическом стиле Чистой Линии серии Импульс Молодости. На лицевой стороне симпатичное изображение цветка Магнолии и многообещающая надпись о том, что продукт за 10 секунд очищает кожу. На обратной стороне, мелким шрифтом, можно прочитать о применении, составе, производителе, сроках годности этого освежающего тоника.

Способ применения:

Перед применением крема нанесите тоник на ватный диск и бережно протрите чистую кожу

Состав читайте на фото (действительно присутствует экстракт магнолии)

Консистенция

Тоник имеет консистенцию обычной мыльной воды. При встряхивании образуется обильная пена.

Аромат и цвет

Средство прозрачное, зеленого цвета (благодаря красителям). Тоник имеет классическую отдушку Чистой Линии (это смесь травяных и цветочных ароматов). Запах интенсивный и навязчивый.

Как использовала:

Пользовалась этим тоником, как и рекомендует производитель, перед нанесением дневного крема. Наносила его на ватный диск и протирала лицо по массажным линиям. Упаковки в 150 мл мне хватило на 1,5-2 месяца ежедневного использования.

Мои впечатления:

Я осталась недовольна этим продуктом из-за его пенящейся способности. Когда наносишь это средство на лицо, возникает чувство мыльной пленки на коже. А еще на губах ощущается отвратительный горький привкус. Это неприятно!

К тому же, приходилось ждать, когда средство подсохнет и впитается, чтобы дальше выполнять макияж лица.Супер-очищения за 10 секунд (как написано на упаковке) я не заметила! Использовала и выбросила.

Достойные тоники у Чистой Линии есть, например с Васильком.

Мой отзыв о нем, читайте тут: https://irecommend.ru/content/byudzhetnyi-i-dostoi...

Выводы: Не рекомендую к покупке Тоник для лица от Чистой Линии серия Импульс Молодости. Больше не куплю и вам не советую!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Демократичная цена
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Запах
  • Ощущение липкости на коже после использования
  • После использования хочется умыться
ane4ka_m3не рекомендует
29.03.2019