Опубликовано 3 Август, 2016 - 17:28

В Росбанк я устроилась сразу после увольнения из Сбера. Была поражена дружелюбием всех сотрудников начиная от отдела кадров до непосредственного начальника. Даже девочки из кассы всегда готовый подсказать где что.

Работа была не сложной - кредитный эксперт. График со скользящими выходными оказался не так плох, потому, что можно было "заказать" себе пару желаемых выходных в месяце, например, если день рождения или свадьба у друзей в этот день. Ну или просто тренировка в будний день ценная;) В результате получалось 5/2 со скользящими выходными. Обед так же был "скользящий". Нужно было договариваться кто когда идет. Но коллектив оказался таким дружным, что за полтора года моей работы в Росбанке ни разу не случилось недопонимания кому когда идти обедать.

Между тем, работы было много. И клиентам мы искренне радовались, встречая их неподдельной улыбкой! Ведь каждый клиент сверхплана (а план = окладу, выполняли его все) - это 800 рублей премии, если это автокредит. И 150 - 500 рублей, если это потреб или карта.

Те, кто работал в автосалонах, получал около 40 000 рублей, так как там было по нескольку выдач автокредитов в день.

Росбанк так и остался моим любимым местом работы. Но после одного из кризисов нас сократили практически всех. Тех, кого оставили, оставили только для того, чтобы обучить вновь набираемых новеньких. Да, шло сокращение и набор новеньких одновременно. Зачем - не знаю, у нового руководства (в Самаре оно сменилось полностью) свои причуды.

Достоинства
  • Дружелюбный коллектив
  • Интересная работа
  • Хорошие премии
Недостатки
  • Сократили всех в кризис
vasilevaimрекомендует
как интересно узнать о работе банка изнутри