Банковская карта МТС деньги - отзывы

Категория: Банки

• 06.04.2014
    Начну с того, что ни за что бы в жизни не взяла бы кредитную карту в банке, предварительно не прочитав о ней отзывы от пользователей. Но так случилось, что мой молодой человек из тех людей которые вообще ничего не читают (даже договор), а лишь бы уже получить карту и начать ей пользоваться.
  • 16.03.2016
    ツ Приветствую, дорогой читатель! Усаживайся с кружкой чая поудобней, ибо сказ мой будет длинным и подробным, как любая банковская тема Сегодняшний отзыв простыню я посвящу очень актуальной, на мой взгляд, теме: сохранение и приумножение финансов, а именно как я это делаю с картой МТС банка…
  • Итак, всем добрый день!Начну с небольшой предыстории. Данная карта оказалась у меня совершенно случайно, не буду вдаваться в подробности. Изначально пользоваться не планировалось, лежала на черный день. В какой-то момент, мы с мужем подумали, а почему бы и не попробовать в использовании.
  • 28.12.2011
    Даже не знаю с чего начать. Сделала я по глупости эту карту, думаю, мало ли, вдруг пригодится. Мне ее работник МТС так разрекламировал что прям повелась и взяла...
  • 23.05.2020
    Всем привет! В этом отзыве я бы хотела рассказать о кредитке МТС банка - МТС деньги Weekend. Так как я шопоголик, хотя и успешно борюсь с этим, то так получается, что у меня есть кредитки нескольких банков.
  • 15.03.2014
    МНОГОБУКВ, НО ЭТО СПАСЕТ ВАС ОТ ОШИБКИ!!!   Срочно нужны были деньги.   Не смотря на мою зарплату и стаж работы на одном месте, мне дали 5000 .   Но, в итоге, я поняла, что ЭТО ЛУЧШЕЕ, ЧТО МОГЛО СЛУЧИТСЯ!!! Благо не дали больше!!!   Выплачивала эти несчастные 5000 . Выплатила, сняла еще 2000 .
  • 02.09.2014
    Мне карта очень нравится. Пользуюсь почти год, в октябре должны списать комиссию за второй год. Недавно думала закрыть, а точнее поменять на альтернативную, но без годового обслуживания, но эта карта мне показалась самой удобной.
  • 06.04.2014
    купила телефон в рассрочку и консультант впарил мне карту мтс деньги с лимитом в 20000рублей.ну думаю ладно вдруг пригодится.поехали с мужем в сочи и так получилось что не смогли снять деньги в другой карты и пришлось воспользоваться именно этой мтс картой.деньги потрачены и вот вопрос сколько…
  • 04.02.2015
    Доброго времени суток! Не судите строго, я не любитель писать отзывы и никогда их не писала до этого момента. Этот отзыв я адресую тем, кто решил оформить карту, но по каким либо причинам сомневается, раз решил узнать мнения держателей данной карты!
  • 24.09.2017
    Кредитной картой МТС я пользуюсь с февраля 2017 года. Оформила эту карту, на всякий случай, когда нужно было бы сходить к платному врачу, для необходимых покупок (на случай непредвиденных ситуаций).
  • 19.06.2016
    Карта МТС-банка помогает сохранить и приумножить денежные средства. Это не кредитная карта. Я пользуюсь картой и получаю дополнительный доход. Более 13000 рублей можно получить от МТС-банка только пользуясь картой МТС-деньги!
  • 23.10.2014
    Это карта, которая мне попалась, точнее, мне ее предложили в салоне МТС, когда я еще работала в Москве. Там я ее и открывала. Я подумала, что первый год бесплатно, почему бы и нет? Тем более баллы на номер идут, а я на них роуминг в родном городе подключала. Было удобно.
  • 06.12.2013
    Я человек с богатой кредитной историей, мне есть с чем сравнивать. Не скажу, что МТС банк - это что-то из ряда вон выходящее, нет, они такие же аферисты, как и ВСЕ остальные банки (уж поверьте моему горькому опыту). Но, я думаю, это не даёт им право обманывать людей.
  • 02.04.2014
    Возмущению моему нет предела, если честно! Я такое впервые вижу, особенно не ожидала от МТС, обычно такого ждешь от какого-нибудь банка, а тут так "порадовал" оператор.
  • 10.10.2018
    Здравствуйте! 30.09.2018 мной была приобретена карта МТС-Банка. По условиям для ее владельца при оплате картой более 10 тысяч рублей в месяц на следующий месяц предоставляется скидка 100 на абонентскую плату за пользование телефонным номером оператора МТС.
  • 12.03.2013
    Зарплату задерживали, нужны были срочно деньги, кто из колег посоветовал взять мтс-карту. Сумма нужна была в пределах 50 000. Приехала в ближайший салон мтс, после процедуры заполнения анкеты мне позвонили и сказали, что вам одобрена сумма в 5000 рублей. Деньги были очень нужны взяла.
  • 10.11.2012
    Карту МТС Деньги мне оформили в салоне мобильной связи МТС с кредитным лимитом 10000 р. Особо в данной карте не нуждалась, так как имею идеальную кредитную историю в более серьезных банках. Через пару месяцев возникла необходимость в деньгах, сняла их с МТС.
  • 27.02.2012
    МТС деньги это ад на земле,если вы хотите потерять и здоровье и деньги милости просим.В конце февраля дочь пошла покупать в салоне МТС чехол для телефона.Ей навязали пластиковую карточку МТС деньги и договор в придачу.-договор оформлен мелким почерком.-в договоре присутствует ксерокопия чужого…
  • 06.01.2014
    Взял муж эту горе-карту, нет не так, впихали мужу эту карту, лимитом 10 т.р., снял 9 т.р( комиссия составляет 1000р.,что уже дико). Ладно, стали платить минимальный платеж по 1300 в месяц, после очередного платежа проходит около 2х недель, звонят нам из банка и говорят, что у нас якобы просроченная …
  • 10.04.2013
    Перед новым годом решила купить себе телефон в салоне МТС,но не хватало денег,мне предложили оформить карту МТС деньги,одобрили кредит на 5000руб.И мне сразу обьяснили что сумму нужно возвратить до 20го числа каждого последующего месяца.До 20 го числа я всю сумму вернула,перечисляла через салон…
  • 16.11.2017
    Здравствуйте! Иногда происходит так, что нкдны деньги , срочно! Тогда к вам на помощь приходят разные банки, с разными предложениями! И меня эта история не обошла стороной. Два года назад я узнала, что МТС даёт деньги, причём очень быстро, на карту от 5 т.р в день обращения.
  • 04.10.2014
    Карту приобрела легко и просто. У меня была необходимость в сумма 60 тыс, пришла в мтс девушка меня заверила что можно взять карту на сумму 40 тыс,а после мес использования увеличить лимит. Я была очень рада, карту мне выпустили,подключила смс-оповещения,т.к.
  • JSD аватар
    25.05.2014
    Придя однажды в салон МТС, мне стали предлагать их карту. Я оформила её. Меня сразу предупредили, что она дебетовая. Но до конца я не понимала, как этой картой пользоваться. И вот пришёл момент, когда я могла расплачиваться картой МТС за свои заказы без комиссии. Тогда я и стала ей пользоваться.
  • 25.08.2014
    В конце мая взяла себе такую карту с лимитом 5000 рублей. Особо о ней в салоне МТС мне ничего не рассказали. Баланс проверить на ней нельзя, для этого нужно звонить оператору. Это были первые неудобства. Сняла с карты 4000 рублей. В июне заплатила 1000 рублей. В конце июля еще 1000 рублей.
  • приобрела карту с кредитным лимитом 10000, вроде бы всё хорошо, с условиями была согласна, всё устраивало, но в декабре 2012г столкнулась с проблемой... как известно в мтс деньги по кредитной карте имеется льготный период 50 дней, расчётный период начинается с 1го числа, неважно когда начинаешь…
  • 05.07.2018
    Переезжая в Крым из Екатеринбурга столкнулась с задачей-какой дебетовой картой буду пользоваться на новом месте жительства. Зайдя в МТС салон узнала, что есть карты МТС банка. Менеджер сказал, что отделения есть по всему Крыму!!!!!
  • 13.07.2016
    Всем доброго времени суток! К сожалению,бывают в жизни ситуации,когда очень срочно необходима приличная сумма денег ,но нет возможности занять у знакомых или взять кредит в банке с приемлимыми . В моей ситуации выход был -КАРТА МТС. В чем преимущество?
  • 27.01.2014
    Пришло и мое время, чтобы написать отзыв об этой карте МТС деньги. Оформляла ее в офисе МТС, со мной составили договор, на котором нет ни подписей, ни печатей со стороны банка, расписалась только я.
  • 02.07.2014
    Вполне осознанно решил взять себе эту карту, т.к. заинтересовала опция CashBack 3 с любой покупки. До этого была CitiBank cashback 1 и я так прикинул, что предложение вполне себе выгодное. Опыт общения с кредитными картами есть достаточно большой, но и даже здесь МТС удалось меня надурить.
  • 26.11.2012
    Если хотите потерять свое время-деньги, покататься по Москве с решением проблемы, милости прошу в МТС Банк! Я, в субботу (24.11.12) заходила в салон МТС у м. Орехово (806 филиал), увидела рекламу, решила оформить кредитную карточку с кредитным лимитом на выбор от 5 000 до 300 000 руб.
  • 29.08.2013
    В Августе 2012 года ко мне в магазин пришли двое парней (работники салона МТС) и таак разрекламировали чудо карту, что я не удержалась и на следующий день отправилась в салон оформлять карту. Думала оформлю на небольшую сумму 5000-10000 рублей.
  • 14.02.2014
    Уважаемые люди, граждане, соотечественники! Всех , кого еще только уговаривают, рассказывают сказки о том ,как это здорово, разводят на приобретение карты мтс банк деньги, хочу предупредить!!!! Ни в коем случае не берите.!!!!!! Не попадайтесь на уловки хранения мнимых , ненужных вам денег,!!!
  • 22.10.2012
    В одном из салонов МТС я оформила карточку. Взяла n-сумму денег и до сих пор пользуюсь. Вполне лояльный банк. Ни каких претензий нет. На кредитных картах практически всегда предоставляется льготный период 50-55 дней в течение которого я как клиент могу вернуть сумму, которую взяла без каких-либо…
  • 20.04.2014
    Картой пользовалась в основном как дебетовой,в кредитные средства залазила крайне редко,да и сумму мне одобрили небольшую - 10000 под 37. Не самый выгодный вариант.
  • 15.04.2015
    Пугающее слово "кредитная карта" для большинства россиян все активнее внедряется в нашу повседневную жизнь, приучая нас к рациональному планированию своих средств. И попросту предоставляет нам возможность в случае финансовой необходимости не бегать по соседям и друзьям с просьбой о займе.
  • 03.06.2013
    Так как я не работаю, оформлял на себя карту муж,срочно нужны были деньги,небольшая сумма.само оформление проходит ну очень долго,звонит человек с Москвы и начинает задавать кучу вопросов,только по телефону муж разговаривал аж пол часа!мы хотели взять 20 тысяч,но нам сказали ,что одобряют 40тыс.
  • 27.09.2012
    У меня есть кредитная карта МТС с лимитом в 85 тыс руб. Я использовала 45 тыс, осталось еще 40 на кредитном счету...накануне очередного платежа по кредиту пришла смс - "Ваш очередной платеж - 5400" (грубо говоря).
  • 08.01.2013
    ЗДРАСТВУЙТЕ!!!!! ДА Я ПРИОБРЕЛА КАРТУ МТС ДЕНЬГИ И МНЕ ОНА ОЧЕНЬ ПРИГОДИЛАСЬ! КОГДА Я УЕХАЛА НА СЕССИЮ( УЧУСЬ ЗАОЧНО) ТО ПЛАНИРОВАЛА ОФОРМИТЬ КРЕДИТ ДЛЯ ОПЛАТЫ ОБУЧЕНИЯ, ПОСКОЛЬКУ ОБХОДИТЬСЯ ОНА НЕДЁШЕВО! ПРИЕХАВ В ГОРОД Я ОБОШЛА 10 БАНКОВ И ВЕЗДЕ МНЕ ОТКАЗАЛИ.
  • 13.12.2019
    Добрый день, так уж у нас повелось, что всегда виноваты другие, а не мы. Если внимательно прочитать о комиссиях за операции по карте, прежде, чем сломя голову начинать ей пользоваться, то и проблем не будет...... А большинство идет по пути кто-то сказал, где-то слышал.....
  • 24.01.2018
    Мною в 2016 году была получена дебетовая карта МТС деньги для оплаты тарифа Smart. Долго и нудно я пытался угадать с периодом оплаты, чтобы и 10 000 были потрачены и период оплаты за телефон совпал, спустя пару месяцев, вроде, звёзды сошлись и я получил бесплатное обслуживание.
  • 05.07.2019
    Оплатил через личный кабинет МТС деньги домашний интернет МТС, деньги снялись со счета телефона, но на счет МТС интернет не поступил. В итоге 2 дня сижу без интернета, и с заблокированными деньгами в статусе "В обработке".
  • 29.10.2018
    При оформлении карты, красиво описывали, прелести карты, при этом ни словом не обмолвились о страховке, точнее о двух страховках одна 0,69 плюс другая 0, 71 на сумму оплаты с карты, ну это только начало подводных камней данной карты.
  • 04.10.2014
    Взяла по молодости,по дурости эту карту! В целом, может показаться что море удобств! Для оформления нужен только паспорт и адекватное выражение лица))) К тому же не нужно ждать сутки, а всего минут 10-15, потом отвечать на дебильные вопросы и вуа-ля! Заветная карта на руках! трать-не хочу....
  • 24.11.2012
    Хочу обратиться к людям, которые оставляют отрицательные отзывы и вечно жалуются на любой продукт, предлагаемый им:Все Ваши беды происходят исключительно из-за вашей необразованности!Перед тем, как оформить кредитку нужно все досконально уточнить у специалиста, или хотя бы почитать полиграфию по…
  • Я в ужасе,уже вроде бы взрослый человек,а так же как и все поддалась на красивые слова,являюсь клиентом МТС уже много лет,не меняя оператора уже на протяжении 10 лет,разочарована до предела даже решила написать отзыв, чтобы другие задумались, оформила карту МТС-деньги, где было сказано, 1 год…
  • 17.10.2012
    Всем здравствуйте! Я клиент банка МТС! Хочу поделиться своим опытом, печальным опытом сотрудничество с данным банком в г.Перми. Оформил карту МТС.Деньги ДЕБЕТОВУЮ для того, что бы мне сторонняя организация переводила деньги как физ лицу.
  • 10.08.2012
    Просто какой-то бардак. Оформил карту 23 июля по договору первый раз снял деньги 27 числа этогоже месяца а 7 августа обратно положил на карту 3200 рублей при том что снял 4000 руб и мне же начислили проценты за пользование кредитом хотя у меня имеется по словам специалистов системы МТС льготный…
  • Сестра взяла МТС карту лимитом 20 000 руб. В офисе продаж сказали, что процентная ставка где-то 45 годовых. Ну, ладно, терпимо, деньги ей были очень нужны. Сняла всю сумму. Первый месяц внесала 3000 руб, второй месяц внесла 3000 руб, третий месяц внесла 5000 руб.
  • 04.09.2013
    Живу в Питере. 29 августа в пункте МТС на Бульваре Новаторов решила оформить себе кредитку МТС. Полчаса общалась с банком по телефону, после чего меня просили подождать 15 минут для проверки данных.
  • 16.07.2013
    Пошла сегодня оплачивать заказ через МТС.Мне там быстренько предложили "Оформить бонусную карточку с 1000 подарочных бонусов". Я сама МТС не пользуюсь,но заинтриговалась,так как планирую покупать плеер,да и с бонусной системой дело имела посему не насторожилась.
  • 1
  • 2
  • 28.02.2019 - 14:30
    16% дохода с карты МТС smart деньги. Только для абонентов определенных тарифных планов МТС. Подробные условия внутри.
    Про банковскую карту МТС smart деньги я узнала абсолютно случайно. Реклама ее нигде не идет. А условия по ней абсолютно сказочные (для абонентов МТС некоторых тарифных планов). Карту можно использовать как кредитку или размещать на ней собственные средства.
  • 14.11.2018 - 17:06
    Все плюсы и минусы карты Яндекс Деньги. Опыт оплаты картой за границей. Покупки в магазинах и интернет-магазине. И главное: кому нужна эта карта?
    Карта Яндекс Деньги понадобилась мне, как и многим авторам сайта Irecommend, не случайно. Так как сайт отменил выплату заработанных денег на рублевый Вебмани и ввел Яндекс Деньги, то для удобного пользования пришлось завести эту карту, чему я очень рада.
  • 09.02.2020 - 00:28
    Эта карта поможет мне заработать на смартфон! Не плохая кредитная карта, которую легко получить. Но сразу нужно убирать страховку. Выпуск 300 рублей.
    Всем привет. Так уж вышло, что наш семейный бюджет в очередной раз потерпел крах. И у меня возникла необходимость получить кредитную карту с большим льготным периодом по задолженности и, желательно, с бесплатным обслуживанием.
  • 14.05.2018 - 00:59
    ☆ Банковская карта МЕГАФОН☆ Всё обещало быть хорошо ☆ Но, МегаФон почему-то решил, что МОИ деньги- это наши общие деньги☆ А меня такой подход совсем не устроил☆
    ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ!!! Про банковскую карту МегаФон я слышала уже давно. Но получить её возникло желание, когда нужно было сделать покупку, а нужная сумма набиралась только на двух кошельках: WebMoney и Яндекс.Деньги. Прочитав про неё отзывы, решила, что в любом случае такая карта лишней не будет.
  • 16.02.2020 - 20:10
    Иногда приятно получать такие подарки. Карта проста в использовании. Как ей пользоваться, читай в отзыве :)
    Мне банковские карты "Дарю" достались за прохождение соц. опросов: одна номиналом 100 руб., вторая 500 руб. Конверт с картой хорошо запакован, вскрыть его можно оторвав полоску по перфорации. В конверте находится сама карта, на ней есть номер карты (16 цифр), срок действия карты и CVC код.
  • 17.07.2015 - 17:51
    Как закрыть счет связного банка он-лайн? Легко! Жаль что приходится расставаться с картой.
    Приветствую! Решила я рассказать о своем опыте использования карты связной банк. Открыла счет в данном банке давным давно, примерно 6 лет назад. Да да именно в кризисный 2009 год я открыла карту Связного банка, условия которой были очень выгодными.
  • 20.06.2013 - 14:39
    (БЫЛА!!!) Единственная нормальная вещь, сделанная Почтой России (+ФОТО) ВНИМАНИЕ!!! с 29 августа 2013 года внесены измения в тарифы! Еще изменения в тарифах, после которых я кардинально поменяла свое мнение об этой карте и НЕ РЕКОМЕНДУЮ ее)
    Решила я открыть депозит с целью накопления денежек. Условий было несколько -не менее 10 годовых (инфляция на сегодняшний день составляет 6,3 -возможность частичного или полноо снятия денег без потери -ежемесячная капитализация (это когда в конце месяца начисляется, а в следующем месяце проценты…
  • 26.09.2016 - 20:24
    Овердрафт - в принципе, это удобно и без лишних бумажек
    Будучи зарплатным клиентом КС-банка, оформляла кредит на банковскую карту, на которую перечисляли и зарплату, то есть новую карту выпускать не надо было, достаточно было зарплатной. Оформляла 10 тысяч рублей на год, заявку мою банк рассматривал 10 дней. Кредит назывался "Овердрафт".
  • 18.02.2020 - 14:34
    Денег нет, а кушать кальмары хочется, и Мтс-Кошелёк стал АЛЬТЕРНАТИВОЙ Яндекс.Денег → Выводы НА КАРТУ отовсюду с минимальными потерями → Варианты для снижения рисков и переплат
    Привет)) Решила и я хотя бы раз в жизни похайповать на теме насущной, а то вечно чувствую себя белой бороной, всё мимо пропускаю) Несколько дней назад всех ошарашила новость о невозможности выводов средств с Irecommend на QIWI и Яндекс.Деньги , и теперь нам придётся спускаться в пещеры, в смысле…
  • 18.08.2020 - 16:01
    То самое чувство, когда карта заказана, а вывод остался только на вебмани. Банковская карта Яндекса (Сбербанка) как альтернатива - да или нет?
    Всем хорошего дня! Я заказала карту от Яндекс деньги не в момент прихода на сайт, а позже, когда вывод на неё уже был закрыт, но надеюсь на возвращение всё же. Карта нужна была в качестве альтернативы Сбербанку, годовое обслуживание карты которого составляло 3000 рублей.
  • 03.08.2020 - 17:18
  • Momentum more - моментально, в море. (с) У Сбербанка это переводится по-другому. Впрочем карта и правда моментальная и без особых нареканий.
    Привет всем заглянувшим! Я - клиент Сбербанка, и муж тоже, и большая половина (да почти что все) родственников и друзей. Если не Сбербанк, то кто? Рекламу создавать не буду, ровным счётом как и нахваливать тоже. Для меня годы имеют огромное значение.
  • 22.10.2020 - 05:51
    «со мной такого не случится» - думаешь ты, а потом обнаруживаешь у себя открытый микрозайм, который не брала. мошенники вышли на новый уровень.
    Доброго времени суток, дорогой читатель Сколько существует «разводов» людей: мошенники представляются службой безопасности Сбербанка, звонят по обьявлениям через Авито и хитрыми путями пытаются выманить данные карты.
  • 14.10.2020 - 13:28
    Вернула на карту 32410,61 руб. за 12 месяцев. Бывает ли реально КЭШБЭК деньгами? Бывает! Я покажу!
    Доброго времени суток, уважаемые читатели! Сегодня я решилась поделиться с вами опытом пользования дебетовой картой Банка открытие Opencard. Узнала я впервые об этой карте, когда пыталась заключить договор страхования жизни ООО "ВСК - Линия жизни" , где посредником выступал именно ПАО Банк "ФК…
  • 21.09.2020 - 07:26
    Карта, которой пользуюсь уже 9 лет! И в целом всем довольна♛
    Привет всем! В этом отзыве хочу поделиться своим мнением и Молодёжной карте от Сбербанка. Так получилось, что пользуюсь ей уже 9 лет!! Получала её, когда мне было 23 года. Сегодня по паспорту мне 32, а карта все со мной.
  • 20.09.2020 - 07:54
    Ужас и только
    Сразу скажу, что картой попользоваться в том смысле, в котором я хотела это сделать, не удалось. Почему - история ниже.Решила заказать карту рассрочки, подруга порекомендовала Халву. Даже не смотрела другие варианты, Халва меня устроила.
  • 21.09.2020 - 15:53
    Покупки без Кешбека. Реальный случай ОБМАНА. Карту Сбербанка буду использовать только при необходимости! Полное разочарование программой "Спасибо от Сбербанка". Лимит начисления бонусов и НЕДОСТАТКИ, о которых лучше знать заранее (мой негативный опыт)!
  • 25.09.2020 - 17:38