Outlast 2 - отзывы

Категория: Компьютерные игры
Разработчик: Red Barrels

• 25.10.2016
    Здравсвуйте дорогие друзья В очередном своем отзыве я расскажу вам о новенькой серии Outlast, жаль что пока еще вышла только Demo версия, но она получилась не чуть ни хуже первой части и заставляет с нетерпением ожидать полноценного релиза этой игры.
  • 02.01.2021
  • 05.06.2018
    Я обожаю... нет, не так, ОБОЖАЮ первый Outlast, вышедший в 2013 году, и не менее трепетно отношусь к его единственному дополнению - Whistleblower (when i was a boy... ). Поэтому в день анонса второй части я просто взяла и немного умерла. От счастья. И восторга.
  • 05.10.2016
    Ох, горячая вышла демка! Я абсолютно довольна и очень жду выхода игры, чтобы снова погрузиться в безумие. Геймплей немного улучшился, т.к. появилось отображение уровня шума на камере. Звук как всегда на высоте. И по мне так он стал ещё лучше. В частности в школе это заметно.
  • С самого начала хочется сказать, что я до сих пор нахожусь под сильным впечатлением от первой Outlast, поэтому вторую часть могу судить немного предвзято. Начну, пожалуй, с визуальной части. Тут всё как обычно обалденно - игра выглядит красиво, хоть и мрачно.
  • 05.05.2017
    Ждала, так ждала выхода этой игры, била копытом, воодушевленно читала анонсы, обещающие "самую страшную игру года". 25 апреля, в день выхода игры, скачала ее, установила, выключила везде свет, зделала звук в наушниках погромче, включила трансляцию на ютубе, в общем настроилась на нужный лад))  …
  • 06.03.2018
    Outlast 2 это неповторимая игра, от иностранных производителей, удивляющая своей графикой, анимацией, скримерами, сюжетом и детализацией. В этой игре вы сможете даже прочитать, что написано на самых бесполезных бумажках, бутылках, книжках и предметах.Сюжет игры закручивается в неизвестном…
  • 15.01.2021
    Аутласт - уникальный индивид среди всех тех хорроров, что появляются на рынке. Поиграв в первую часть и дополнение к ней, я немного подождал, пока выйдет вторая и только сейчас решил написать отзыв о ней.
  • 14.11.2016
    Полная версия "Outlast 2" должна была выйти уже в этом году,но ребята из "Red Barrels" решили попридержать коней и перенести релиз на 1 половину 2017 года. В 2016 нам пришлось насладиться лишь demo-версией игры.
  • 15.05.2014 - 23:53
    Открой свой завод по производству кирпичей! Думаю, это самая страшная игра.
    Я ярая геймерша со стажем, а хорроры ооочень нежно люблю, ибо фильмы ужасов и триллеры давно уже не пугают, а тут вроде как и подольше и пострашнее. Аутласт - это ярчайший(и наверное самый страшный) представитель серииSurvivalhorror. Что сие означает? Игра на выживание.
  • 22.03.2015 - 22:43
    ЛЕГЕНДАРНОЕ ДОПОЛНЕНИЕ К ИГРЕ OUTLAST
    Ура, ура, ура, все фанаты Outlast дождались наконец-то выхода дополнения к этой игре. Это Outlast: Whistleblower . Что же на этот раз ждет всех любителей данной игры? Такой же страх и ужас? Это интерквел к игре, т.е.
  • 08.01.2015 - 12:53
    Одна из лучших стратегических игр
    Пользуясь выпавшим на эти дни огромным количеством выходных, шарился в своей тумбочке дабы с удовольствием провести время. Смотрите что нашел. Да именно это она, отличная стратегия - которой аналогов пока я не видел. Многие говорят копия героев меча и магии - не соглашусь.
  • 07.09.2009 - 20:32
    Веселее игры не бывает!
    Начать стоит с того, что игры про бешенных кролегов были выпущены на всех мыслимых приставках (ну разве что о Денди я ничего не слышала). А впервые мы с ней познакомились только на приставке wii. Причем опять же запомнилась и полюбилась она только благодаря управлению.
  • 24.03.2013 - 19:01
    Добро пожаловать в Африку (скриншоты)
    Вторая часть ничуть не хуже первой или третьей , здесь происходит самое главное жизни зверей - у каждого из них появляется возможность проявить себя. Комплексы, обиды, несчастная любовь и многое что предстоит им пройти вместе, чтобы понять. что вместе они неразлей вода и очень нужны друг другу.
  • 01.08.2014 - 19:13
    Наркотик!
    Я раньше думала: « Ой! Стрелялки! Какие глупости!» Но один раз, когда играл мой папа с братиком, меня привлек женский голос: «Вы забрали разведданные врага!» Я заглянула через их головы на монитор, а там такие мультяшные человечки! Папа дергался всем телом, а братик все кричал : «Давай!
  • 30.09.2009 - 07:55
    Еше интереснее и увлекательнее
    Эти сказки, в отличие от первого выпуска, моим детям пришлись более по вкусу. Может потому, что сказки здесь менее популярные, а следовательно и более интересны доя детей.
  • 21.10.2009 - 16:03
    Воплотим любую идею в жизнь
    До чего же наши детки неугомонные, целый день могут скакать и прыгать и порой очень тяжело их бывает заставить посидеть тихонечно хотя бы несколько минут. Единственное на что они согласны - это клеить, вырезать или мастерить что-нибудь из бумаги.
  • 30.10.2009 - 14:15
    Один из многих
    По роду своей деятельности я имею возможность знакомиться с компьютерными программами и дисками, вот и пользуюсь положением, и предварительно ознакамливаюсь с дисками, а уж затем рекомендую или нет их родителям и детям. Данный диск Лесная школа 2.
  • 13.12.2020 - 23:53
    "Я всегда с собой беру видеокамеру!"
  • 05.01.2021 - 21:33
    Хотел исправить неровный пол, а сделал еще хуже. Ceresit показал, что кривые руки не мои, а производителя
      Вместе с покупкой квартиры в новостройке, нам достались сильно проблемные полы от застройщика: грубые дефекты в виде трещин и сильных перепадов, разбавленные большим количество ямок и следов от обуви.
  • 19.11.2020 - 12:05
    Как из двух ёлок-палок собрать одну и не разозлиться на себя, fix price и весь мир? Очень просто - купить нормальную ёлку. Неудачный diy, на который потрачено полдня и куча нервов.
    Приветствую. Чем старше становишься, тем меньше радуешься новому году. Потому что теперь его приходится устраивать самому, а не родителям. И не всегда это хочется делать.
  • 20.12.2020 - 18:12
  • Бокс "ЕДА 2.0" - шкатулка с полезными продуктами или хотя бы теми, что не навредят.
    Всем привет!   Если вы тоже в поиске нормальных продуктов питания, то возможно вас также как и меня заинтересует бокс с органическими продуктами. Сейчас все кому не лень приклеивают на свою продукцию наклейку "Эко", поэтому не все знаки говорят о том, что продукт действительно относится к органике.
  • 26.12.2020 - 16:57
  • 09.11.2020 - 12:01
    "All you need is love" © ❤️ Корми котиков, своего любимого человека и строй красивый домик 🏡 Расслабляющая игруля, в которой можно создать однополую пару! 🏳️‍🌈 Есть ли недостатки? Показываю свой уютный домик (с двумя парнишками и кучей кошек).
    Salve! Ну кто не мечтает о красивом доме... Особенно с 12 кошками? В "Adorable Home " ваша мечта станет реальностью! Виртуальной, но реальностью В общем, это такая активно-пассивная (потому что сделаешь несколько действий и какое-то время потом нужно ждать) игра, где нужно ухаживать за котами,…
  • 29.11.2020 - 17:10
    Многие ругают, а я похвалю. Тот случай, когда вторая часть в плане накала эмоций и сюжета не просто не уступает первой, а многократно ПРЕВОСХОДИТ её. Ощущение, будто мне разбили сердце на осколки, а потом вновь его склеили.
    Всех приветствую! Наконец во мне улеглись эмоции после игры "Life is Strange 2" ; мне сейчас есть что рассказать. В этом же году я познакомилась с первой частью игры "Life is Strange" - ничего ошеломительного я от неё не ждала, но всё же была в приятном потрясении: как это так я не сыграла в неё…
  • 01.11.2020 - 10:15
    Уютный декор квартиры из Fix Price. Хорошие гирлянды, сложно пройти мимо, даже если вы не празднуете Хэллоуин!
    Здравствуйте, дорогие читатели! "Заморский праздник" Хэллоуин можно любить или ненавидеть, можно праздновать или проходить мимо, здесь уж у каждого своё мнение. Но разве можно пройти мимо милых тематических безделушек-декораций? Мой решительный ответ - нет.
  • 01.12.2020 - 15:43
    -Кто-нибудь из собравшихся хочет сказать что-нибудь на прощанье? -Да, выпустите меня из гроба!
    Страх быть похороненным заживо существует, столько же, сколько существует человечество. Есть теория, что именно так возник миф о вампирах. В литературе 19 века особенно часто встречаются упоминания летаргии. Особенно в творчестве Эдгара Аллана По.