Меня интересовала эта фраза "Все вы атеисты, пока не поиграете в Outlast одни дома ночью." И вот я решил ее реализовать.
Первое прохождение Outlast 2 я начал не как любой другой игр, а как безумец. Первое прохождение и проходить на кошмаре это уже не мало, но это меня не остановило. Игру я проходил вечером-ночью в периоде 10-2 часов ночи.
Так начну отзыв. Игра мне понравилась так, как я любитель хорроров да и в целом не сильно много времени на нее потратил. Сюжет да фигня, но нормальный хоррор вы не найдете, хоть и основной страх в игре можно получить только в моментах когда вы попадаете в воспоминания.
То ли баг, то ли так и дожно быть.
Так же не понимаю людей которые проходят хорроры днем и не на средней или сложном уровне сложности. Ведь на данный момент не так много годных хорроров. В качестве своих слов предоставлю скриншоты с полученными достижениями и времени их получения.
Конечно же я не полный псих чтоб проходить игру на уровне сложности "Безумец" и так первое прохождение было на "Кошмаре". В целом игре доволен.