Outlast: Whistleblower - отзывы

Категория: Компьютерные игры
Разработчик: Red Barrels

• 29.05.2021
    Знакомство с игрой-дополнением к первой части знаменитого в мире игр хоррора Outlast я долго откладывала, пока наконец не выдалась свободная минутка.
  • 22.03.2015
    Ура, ура, ура, все фанаты Outlast дождались наконец-то выхода дополнения к этой игре. Это Outlast: Whistleblower . Что же на этот раз ждет всех любителей данной игры? Такой же страх и ужас? Это интерквел к игре, т.е.
  • 05.10.2016
    Коротко о дополнении Я подробно расписала про основную игру в этом отзыве . В DLC же геймплей нисколько не изменился. Звук, графика всё на том же уровне. Что порадовало, так это раскрытие сюжета от лица другого персонажа, а также возможность снова оказаться в старых местах. Новые маньяки.
  • 20.08.2015
    Добрый день, айрекомендовцы! Итак, сегодня хочу поделиться впечатлениями от прохождения долгожданного дополнения к игре Outlast - Whistleblower, которое вышло в 2014 году. Мне она, честно сказать, приглянулась больше оригинальной игры, но тем не менее они обе хороши.
  • 15.05.2014 - 23:53
    Открой свой завод по производству кирпичей! Думаю, это самая страшная игра.
    Я ярая геймерша со стажем, а хорроры ооочень нежно люблю, ибо фильмы ужасов и триллеры давно уже не пугают, а тут вроде как и подольше и пострашнее. Аутласт - это ярчайший(и наверное самый страшный) представитель серииSurvivalhorror. Что сие означает? Игра на выживание.
  • 02.01.2021 - 00:52
    Кто в Outlast играл, тот комнат страха не боится.
  • 29.06.2013 - 09:33
    Люблю всю серию игр) + список всех серий!!
    Началась моя любовь с первого диска - подарка на День Рождения лет так в 10, может и раньше, уже, если честно, не помню. Вот и, как говорится, все закрутилось-понеслось. Начали покупать диск за диском, появился интернет, освоила скачивание игр, распаковку.
  • 26.12.2008 - 19:01
    Классическая в своем жанре, но с очень тонким балансом
    Настоящая экономическая стратегия с тонким балансом как материальным так и духовным! Для того чтобы добиться чего либо в этой игре приходится продумывать каждую мелочь, начиная расположением зданий вашей провинции и заканчивая внешней торговлей и военными действиями.
  • 09.09.2012 - 15:57
    А мне здесь нравится.
    5 часть Героев стала для армии фанатов 3-й части как заноза в заднице, по таким причинам как:-высокие требования для ихних древних ящиков.-нежелание разбираться в практически новой игровой системе.Но не смотря на это, 5 часть более похожа на 3-е чем 4-я (герой снова перестает быть частью активной…
  • 28.11.2016 - 09:55
    Поженились с будущем мужем прежде, чем встретились. История любви, которая началась в Lineage 2. Игра - наркотик, игра - целая жизнь.
    Всем привет. Этот отзыв будет немного необычном. У меня давно были мысли написать его, но все как-то сомневалась, а надо ли? Будет ли он кому-то интересен? Будет ли он кому-то полезен? Хотя... Что тут думать? Я просто его решила написать. Я тот еще игроман, прошла огромное количество игр.
  • 23.01.2009 - 15:10
    если нужно убить время!
    Если я хочу убить впустую свободное время, которого не много, я играю в пасьянсы. Вроде и руки заняты и мозги работают - необходимо на несколько шагов просчитывать свои действия.
  • 23.01.2009 - 15:16
    Оригинально!
    Еще одна игра, которая поможет скоротать времечко и даст голове разминку - Доктрис. В основе лежит обычный, всеми любимый, тетрис. В Доктрис можно играть с ребенком, когда он болеет, чтоб он видел, как погибают микробы, когда мама дает таблеточку - я так объяснила племяннику, что таблетки, которыми …
  • 29.09.2012 - 00:11
    Нереально потрясная игра!
    Игра просто потрясла своей суперской графикой! Очень красочная и увлекательная, она идеально подойдет для тех, кто любит "весело разрушать" ! ))) Масса быстрых автомобилей, присутствие апгрейда и улучшений, а также многочисленных супер трасс привлекло внимание огромного количества игроков, в том…
  • 06.05.2021 - 12:36
  • 👹 Одна из самых тяжелых игр. Поднимает много моральных вопросов и одновременно уничтожает их детерминизмом. Проходила три раза, готова пройти в четвертый.
    Всем привет! Я думаю, что, хотя бы, часть людей на этом сайте слышали про Салли Фейс. Для тех, кто живет только ради косметоса: Салли Фейс - это популярная игра, которая из разряда локальных инди-игр перешла в отряд супер хайповых. Это как какая-нибудь Ноташа Деанона в мире инди-игр.   Как играть?
  • 15.06.2021 - 15:18
    Забросила Irecommend и домашние дела – сижу, восстанавливаю заброшенный сад! Интересный убиватель времени🏡
    Здравствуйте! В моей жизни были телефонные игры, которые затягивали не на шутку и забирали у меня очень много времени. Это были игры типа 3 в ряд, одну из таких я даже полностью прошла. Моё увлечение заканчивалось тем, что я удаляла игру после кучи потраченного времени и ещё долго не играла.
  • 04.07.2021 - 13:20
    Хотите познакомиться с миром "Хитмана"? Начните с этой части. Лёгкий нуарный стиль, потрясающая музыка и низкие системные требования прилагаются.
    Всех приветствую! Hitman.Contracts - это игра, выпущенная в 2004 году датской студией-разработчиком IO Interactive, и её можно считать третьей частью в серии игр про Хитмана.
  • 01.06.2021 - 22:22
    ДОМОМАНИЯ 🏚️ Полный обзор игры. Как получить бесплатные ❤️ и сколько же в ней уровней.
    В школьные и студенческие годы свободного времени было предостаточно: перемены, скучные занятия, окна из-за отмены или переноса. Кто-то тратил эти часы на домашние задания, кто-то смотрел видосики, но большинство, конечно, играли в мобильные игры.
  • 24.07.2021 - 15:54
    «Разве ты не понимаешь, что страдания никогда не прекращаются?.. Неважно, что жизнь несправедлива. Неважно, что ты совершаешь ошибки - ты упадёшь и снова поднимешься. Всегда есть причина жить, просто иногда её тяжело увидеть»
    The Cat Lady я установила на жёсткий диск несколько лет назад, и, помнится, даже начала в неё играть, но как-то быстро забросила, не дойдя и до середины первого уровня.
  • 02.05.2021 - 18:48
    Шедевр, пусть и не лишенный минусов.
    Ну и вот настала очередь самой раскрученной и популярной части трилогии, вылизанной блогерами и геймерами со всех уголков света. Но так ли она идеальна? Сейчас попробуем разобраться.Сюжет игры завязан на этот раз на поиске приемной дочери Геральта - госпоже времени и пространства Цири.
  • 14.06.2021 - 13:20
    Симулятор наёмного убийцы. Выпускать удавку из рук не рекомендуется.
    Пока игровая аудитория осваивает и спорит насчёт недавно вышедшего Hitman III , я решила, так сказать, вернуться к истокам, чтобы вспомнить, как оно всё начиналось. Hitman - это стелс-экшен от третьего лица, игра, вышедшая в далёком 2000 году и успевшая завоевать любовь среди игроков по всему миру.
  • 11.07.2021 - 10:29
    Агрессивная реклама не самой достойной игры вполне стала её показателем
    Меня хватило ровно на 4 дня игры в это. Я несколько лет усердно игнорировал данный проект видя лживую рекламу на каждом углу, которая до последнего скрывала, что же это за игра. Она и в духе Диабло, и миллионы игроков в ней. Игру ждали веками, да что только не встречал в рекламных объявлениях.
  • 04.05.2021 - 06:54
    Край вина и любви, наполненный интригами, пороками и подлыми людьми.
    Вот мы и добрались до последнего приключения Геральта. Сколько всего мы пережили на пути...разбили гильдию могущественных бандитов из Саламандр, работали королевскими телохранителями, расследовали убийство Фольтеста и рассчитывались затем с киллерами, влияли на судьбы большинства королевств Севера…