Опубликовано 5 Октябрь, 2016 - 19:52

Коротко о дополнении

Я подробно расписала про основную игру в этом отзыве. В DLC же геймплей нисколько не изменился. Звук, графика всё на том же уровне. Что порадовало, так это раскрытие сюжета от лица другого персонажа, а также возможность снова оказаться в старых местах. Новые маньяки. Пусть их мало. Совсем. Я влюбилась в Глускина. Чёртов ублюдок заставил понервничать. Как же шикарно его сделали. И именно в дополнении я задумалась, что, чёрт возьми, курили создатели?! Такая зашкаливающая жестокость. И через Глускина можно увидеть верх мастерства. Как только вы входите на его территорию, видите его искусство… начинаете разглядывать и замечаете мелкие детали… уф, становится жутко. А спортивный зал… хо-хо. Сцена в этом месте с Глускиным эффектна. Впрочем, само знакомство с этим маньяком оставит весьма глубокое впечатление.

Финал игры весьма-весьма интересен. Заставляет задуматься. По мне так DLC удался. Жалко только то, что оно слишком короткое и нет какого-то разнообразия в геймплее. По сути здесь только новые маньяки и иначе раскрывается сюжет.

Так что фанатам первой части обязательно нужно сыграть в дополнение. Дабы снова окунуться в эту нездоровую атмосферу больных. А те, кто не играл в первую часть лучше пройти основную игру и после этого приступать к DLC =)

Вердикт 8.0 из 10 маньяков.

Достоинства
  • Захватывающие саундтреки
  • Новые герои
  • Страшные моменты
Недостатки
  • Быстрый финал
Kuarraрекомендует