Martha is dead - отзывы

Категория: Компьютерные игры
Разработчик: LKA

• 02.09.2020 - 13:41
    Город Света, сотканный из тьмы
    Сегодня мне бы хотелось поделиться впечатлениями о компьютерной игре "The Town of Light" , которая зацепила меня настолько, что я сделала все достижения Стима, доступные для этой игры. Итак, представьте себе заброшенную психиатрическую больницу. Да, опять. Но здесь всё несколько иначе, вот увидите.
  • 21.01.2013 - 17:45
    Посоны,го!
    Если перед вами стоит выбор,в какую часть зарубиться,то тут сомнений быть не может-вторая и только вторая.По правде говоря,персонажи первой части мне импонируют больше,но графика и всё прочее просто не сравнимы.Самая прелесть этой игры в игре(простите за тафтологию) по сети,когда у вас…
  • 11.05.2021 - 07:54
    Хоть и нет той же пугающей атмосферы, как в первой части, но так затягивает, что прерваться трудно.
    Шедевральная первая часть серии игр "Dead Space" наглядно мне показала, что напрасно я столько лет воздерживалась от непосредственного знакомства, хотя хвалебные отклики (преимущественно, от своего брата) слышала уже давно, но у меня то времени не было, то железа, отвечающего всем требованиям.
  • 22.10.2017 - 19:19
    Thief: Deadly shadows - отличная игра с интересным сюжетом и атмосферой.
    Доброго времени суток. Данная игра одна из любимых. Главный герой - вор Гарретт, который некогда был в рядах Хранителей города. Игра 2004 года, поэтому к графике претензий быть не может, сравнивать ее с современными по этим характеристикам нельзя. Она была одной из родоначальников стелса.
  • 13.04.2018 - 12:19
    Для кооператива - замечательно, одной - ну не знаю..
    Зомби. Уже давно заезженная тема, а для меня еще и жуткий страх. Но в поисках кооперативной игры мы набрели на Dead Island и мне пришлось решиться. Для начала хочу отметить трейлер. В целом - ничего особенного, об игре ничего конкретного не говорит, но он хорошенько так запал мне в душу.
  • 20.04.2012 - 09:50
    Очень позитивная игра, отличная замена надоевшим Angry Birds
    Вчера, несмотря на мои протесты, сын все-таки скачал мне в телефон эту игрушку. Как я и опасалась, вечер был посвящен полностью крокодильчику Свомпи. Оторваться от игрушки просто невозможно!
  • 14.01.2016 - 17:01
    Лучшая драма в компьютерной индустрии.
    Каждый человек, хорошо относящийся к жанру "интерактивное кино" в игровой индустрии (игра, основанная на крепком, интересном нелинейном сюжете, хорошо проработанных персонажах и собственных выборах - реплик и действий - для полного погружения в историю) хоть один раз в жизни, но таки должен сыграть …
  • 23.09.2016 - 17:51
    Любите убивать зомбаков, тогда игра для Вас
    Доброго времени суток, всем читающим мой отзыв! Сегодня отзыв будет о компьютерной игре Dead Rising 2 ,которую на днях закончили вместе мужем (да мы вместе играем в компьютерные игры, нужно разделять интересы своей половины). Игра подойдет для тех геймеров, у которых есть страсть к играм про зомби.
  • 19.11.2018 - 16:21
    Наконец-то зацепило, но на один вечер?
    Мы с моими друзьями очень любим после работы посидеть за какой-нибудь игрулей. Нам нравится знакомится с разного рода кооперативными играми, особенно с шутерами от первого лица.
  • 19.07.2022 - 18:37
    Игра +18 Сделай девушку губастой и силикованой тусовщицей содержанкой!
  • 20.04.2022 - 19:42
    Не игра, а сплошная ностальгия по детству, которое прошло в девяностых. Но надо набраться смелости, прежде чем садиться в неё играть.
    Всех приветствую! Наконец-то и я решила ознакомиться с нашумевшим "Зайчиком" после того, как Стим неоднократно мне подкидывал его в качестве рекомендации.
  • 30.07.2022 - 15:19
    Когтями и зубами! Человеческая раса вымерла, а судьба города роботов лежит в лапах кота. Самая высокооценённая игра в Steam.
    Всех приветствую! О Stray , компьютерной игре, вышедшей буквально в этом месяце, я вообще узнала лишь на этой площадке - я не видела трейлеров, предрелизных обзоров, скриншотов и вообще не изводилась от желания сыграть поскорее.
  • 04.04.2022 - 21:12
    Игры отдельно, политика отдельно? А некоторые разработчики считают иначе. Популярная площадка, где покупка игр для россиян стала практически невозможной.
    Всех приветствую! И почему-то онлайн-сервис Steam создателем ветки отправился в компьютерные игры, а не в сайты... Ну что ж... Steam-грустим. Я вообще не планировала писать данный отзыв, но за последние пару недель конкретно наболело.
  • Играю всего полгода, а супа уже наготовили на всю кошачью стаю 🐱🍜 милейшая убивалка времени
    После того, как мой телефон пришлось вернуть до заводских настроек, в большинстве моих любимых игрушек на телефоне пропал весь игровой процесс и достижения вместе с ним… Несколько дней я скорбела по городу в The Simpsons, на который потратила больше двух лет своей жизни, и высокому рангу в Woody…
  • Никогда.
    Неизвестность — это очень страшно. Кто стоит за дверью? Что скрывается в тени? Не знать, куда идёшь, ужасно само по себе. А если догадываешься, что впереди мало приятного, страх только множится. На примере небольшого хоррора Never Again я в этом ещё раз убедился.
  • 14.09.2022 - 17:20
    Фанты "Love is" для романтического вечера помогут насладиться друг другом и разжечь искорку в отношениях...🔞
    Всем привет! Ни для кого не секрет, что семейная жизнь со временем затягивает в быт, общие дела и проблемы, а страсть потихоньку угасает и отходит на второй план. Чтобы немного "оживить" отношения, паре нужно придумывать что-то новенькое и интересное.
  • 22.08.2022 - 22:44
    Лига (не)Справедливости против Брейниака. Файтинг, превращающий пальцы в крюки.
    Всех приветствую! Не так давно я познакомилась, наконец, с игрой Injustice - а как же иначе, если над ней работал Эд Бун, подаривший миру такую замечательную вселенную, как Mortal Kombat? Особенность Injustice в том, что игры рассказывают о героях популярных комиксов DC.
  • 25.04.2022 - 19:50
    Игра года, породившая немало споров. О чём же всё-таки была Journey?
    Всех приветствую! И сегодняшний отзыв посвящён Journey - нет, не американской рок-группе, а компьютерной игре, заслужившей звание Игра года (2012). Изначально Путешествие (именно так переводится название и именно этим игроку предстоит заняться в ходе прохождение) в 2012 году было эксклюзивом для…
  • 05.09.2022 - 13:54
    Короче, я поняла: в случае зомбиапокалипсиса я умру первой. Потому что у меня нет навыков паркура. Про игру говорили, что это просто бомба. И я соглашусь!
    Всех приветствую! Что ж, вот и мой черёд настал почувствовать себя мастером паркура в Гаснущем свете . Это настолько я в танке живу, что игры не первой свежести прохожу лишь сейчас, но тому есть причина: толковой видеокартой я обзавелась лишь четыре года назад (надеюсь, проживёт ещё столько же,…