••••••••••••••••• ЗДРАВСТВУЙТЕ! •••••••••••••••••
Сегодня речь пойдет о новых/старых духах Yves saint laurent mon Paris, выпущенных в 2016 году.
Небольшое описание от производителя:
«Я выбрал твое имя для аромата, потому что не знаю более прекрасного имени. Потому что я люблю тебя. Мой Париж». Аромат, который наполняет вас новым устремлением и разжигает страсть. В сердце аромата доминирует головокружительный и колдовской цветок дурман. Базовые ноты аромата раскрываются эссенцией пачули из Гватемалы, которая отличается древесными амбровыми полутонами, а индонезийская версия пачули — теплыми пряными нотами. В сочетании с яркими мускусными оттенками они создают уникальную воздушную, светлую и чистую структуру.
С первого взгляда флакон произвел на меня потрясающее впечатление, по-моему мнению, он выглядит дорого, элегантно и женственно. Тяжелое стекло флакона, внутри которого бледно-розовая вода. Бантик очень приятен на ощупь.
Верхние ноты:
- Клубника
- Малина
- Груша
- Калабрийский бергамот
- Калон
- Апельсин
- Танжерин
Ноты сердца:
- Дурман
- Пион
- Апельсиновый цвет
- Жасмин самбак
- Китайский жасмин
Ноты базы:
- Пачули из Индонезии
- Белый мускус
- Амброксан
- Пачули
- Белый кедр
- Мох
- Ваниль
С первого вдоха в нос врезаются клубника и малина. Через несколько минут аромат полностью открывается, клубника с малиной пропадают, появляется очень нежный запах.
Стойкость средняя, лично я его не чувствую через 3-4 часа после нанесения, далее запах слегка уловим.
Аромат подойдет больше для вечернего выхода в ресторан или театр. Он пахнет женственностью, романтикой, флиртом. Можно сказать, что парфюм интимный.
РЕКОМЕНДУЮ ПРОТЕСТИРОВАТЬ НЕСКОЛЬКО РАЗ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ.
Цена в Л'Этуале на сегодняшний день без скидки:
30ml - 5249 рублей.
50ml - 7449 рублей.
90ml - 9649 рублей.