Опубликовано 26 Март, 2014 - 18:52

Почитав ваши отзывы о ледянном эффекте и подтянутой коже очень хотела этот чудо скраб. Но не могла его найти. Спустя месяц поиска муж его нашел и купил мне. Вечером быстро побежала мыться что ощутить эффект на себе.

Но намазав им я не чего не почуяла. Не какого холода. На следующий день попробовала заново и опять не чего. И что я только я только не делала, и терлась вехоткой и варилась в ванной... все безуспешно. Холодок небольшой чувствуется если подержу его минут 40 и смою ледянной водой, тогда как то по прохладнее стает.

Кожа конечно мягкая, но и после скрабов за 80 рублей такая же кожа. Упругость? Если только стала заметна после МКЦ и крема Чистая линия.

Использую скраб потому что жалко выкидывать, за такие деньги.

Возможно чувствительность снизилась из за обертываний (горчица,сахар,перцовка и гель Чистая линия на час 30.) и постоянное использование охлождающих кремов, по этому рекомендую этот скраб по скольку девушкам нравится.

Достоинства
  • Большой объем
  • Красивый дизайн
Недостатки
  • Банка неудобная
  • Не везде можно найти
  • Не охлождает не капельки
  • Не подтягивает
  • Нет эффекта похудения
  • Резкий запах на всю квартиру
funk2256рекомендует
Читать все отзывы 120
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 120
Смотрите также