Alloround CONCEALER CATRICE cosmetics
Представляет собой небольшую палетку на пять цветов. С ним можно замаскировать любые недостатки кожи. Зеленый оттенок поможет скрыть покраснения. Красный справиться с темными кругами под глазами. А бежевые оттенки, которых в палетке целых три, справятся с любыми неровностями. Самое главное не забываем хорошо растушевывать.
Упаковка: палетка смахивает на акварельную краску. Небольшая, из прозрачного пластика. Замочек работает хорошо, нареканий нет. Удобно набирать продукт как кисточкой, так и пальцами.
Текстура: довольно плотная, оттенок нужно подбирать наиболее близко к коже и хорошо растушевывать. Маскирует хорошо. Может немного "подтаять" от тепла рук.
Достоинства: удобная упаковка, приятно с ним работать. Хорошо маскирует, неплохо держится. Пять оттенков в одной палетки на все случаи. Невысокая цена.
Недостатки: возможно может скатываться, все зависит от кожи. В моем городе продается только в одном магазине.
Цена: 250 рублей
Оценка: 5, за соотношение цены и качества.