Опубликовано 11 Август, 2022 - 17:13

Добрый день всем!
Сегодня хочу поделиться отзывом на еще одну палетку теней для век.

Это Палетка теней для век Eveline Mystic Galaxy. Очень люблю использовать тени в макияже, поэтому теней у меня огромное количество, начиная от бюджетных, до более дорогого сегмента.

Нашумевшую палетку от Эвелин в фиолетовых тонах и коричневых "мокка" я приобрела еще ранее осенью на Вайлдбериз по скидочным ценам.

Цена на момент покупки 454 росс.рубля ( около 20 бел рублей на тот момент). Сейчас о таких ценах можно только мечтать. Лучше перед покупкой промониторить цены на разных ресурсах.

Производство: Польша;

Объем: 12 грамм;

Оттенков в палетке 12 штук, значит на один рефил приходится 1 грамм теней.

От производителя:

Палетка из 12 сильно пигментированных теней для век, вдохновленных красочным космосом. Палитра теней для век, с помощью которой можно создать не только дневной макияж, но и идеальный дымчатый глаз. В нем можно найти как матовые, так и глянцевые тени. Цветовая гамма палитры включает коричневый и фиолетовый цвета, а также универсальный бежевый. Тени очень хорошо пигментированы и легко наносятся на веко. К палитре прилагается двусторонняя мягкая кисть и зеркало, которое отлично подойдет для путешествий.

Внешний вид:

Приятная упаковка под метал в фиолетовых тонах, довольно стильно выглядит. Симпатичный дизайн.

Eveline Mystic Galaxy
На обратной стороне есть вся нужная информация от производителя:Внутри в палетке присутствует зеркало.
Палетка теней для век Eveline Mystic Galaxy
Есть также двухсторонняя кисть, которая оказалась удобной в работе. Имеет одну часть в виде бочонка и вторую растушевочную.Состав:

Тона #1, #2, #4, #7, #12: Mica, Talc, Silica, Magnesium Stearate, Methyl Methacrylate Crosspolymer, Aluminum Starch Octenylsuccinate, Dimethicone, Triethoxycaprylylsilane, Caprylic/capric Triglyceride, Polyethylene, Octyldodecanol, Ethylhexyl Palmitate, Isononyl Isononanoate, Phenoxyethanol, Hexylene Glycol, Caprylyl Glycol, +/-: Ci 77891, Ci 77492, Ci 77491, Ci 77163, Ci 16035, Ci 19140, Ci 77499, Ci 15850, Ci 77007. Тона #3, #5, #6, #8, #9, #10, #11: Mica, Magnesium Stearate, Polyethylene, Caprylic/capric Triglyceride, Hydrogenated Polydecene, Isononyl Isononanoate, Dimethicone, Bis-diglyceryl Polyacyladipate-2, Cyclopentasiloxane, Ethylhexyl Palmitate, Triethoxycaprylylsilane, Hydrogenated Styrene/isoprene Copolymer, Dimethicone/vinyl Dimethicone Crosspolymer, Silica, Phenoxyethanol, Hexylene Glycol, Caprylyl Glycol, +/-: Synthetic Fluorphlogopite, Calcium Aluminum Borosilicate, Tin Oxide, Ci 77891, Ci 77491, Ci 77499, Ci 45410, Ci 15850, Ci 77510.

Аромат: приятный, еле уловимый косметический.

Текстура в тенях одинаковая, немного суховатая, не кремовая.

Палетка теней для век Eveline Mystic Galaxy
Две основные гаммы: ----коричневая

----фиолетовая

Оттенки разных видов, есть сатиновые, матовые, дуохром.

Инструкция по применению:

Нанести необходимое количество теней на веко с помощью аппликатора или кисточки, растушевать при необходимости.

Палетку использую с осени, в целом ее работой я осталась довольна.

Я не профессионал в макияжах, использую как любитель.

Какие выводы я сделала в процессе использования:

Понравилось, что в палитре две основные гаммы, а именно одна в коричневых тонах, с которой можно сделать нюдовые версии макияжей, более нейтральные и носибельные. И вторая гамма - это фиолетовый взрыв. Нравится, что оттенки между собой хорошо комбинируются и друг друга дополняют, и неважно из какого они подтона.

Очень удачное зеркало, которое не искажает лицо, удобно в него смотреть и краситься.

Понравились как матовые, так и сатиновые тени. Хотя у матовых пигментация средняя, есть тени, где матовые отдают пигмент получше, какие-то цвета не такие насыщенные.

Тени-блестяшки тоже классные, но могут иногда осыпаться и оставаться под глазами.

Смываются тени любым средством для снятия макияжа, проблем нет.

Никаких аллергических реакций, зуда в процессе использования не возникло.

Стойкость на глазах средняя, как прибитые не держатся и могут скатываться. Особенно, если кожа век жирнится.

Достоинства:

• разнообразие цветов;
  • фиолетовая гамма;
  • зеркало;
  • кисть в наборе;
  • матовые, сатиновые, дуохром.

Недостатки:

• могут скатываться на веках;
  • средняя стойкость;
  • блестки осыпаются.

Подводя итог: тени хорошие, разнообразные оттенки, приятные в работе. Но нужно учитывать, что они неидеальные, и минусы в них тоже есть. Можно к ним приноровиться и работать, особенно если для себя.

За такую цену я рекомендую попробовать тени, а вот за более высокую стоимость я бы подумала над покупкой. Я не жалею, что они у меня появились. Фиолетовая гамма нереально красивая.

Хоть и есть недостатки, но на 4 вполне тянет.

Другие отзывы на декоративную косметику - здесь.

summer_166рекомендует