Опубликовано 19 Март, 2023 - 17:09

Как и многие девушки, я люблю косметику. В моём арсенале было довольно много декоративных продуктов. Сегодня хочу поговорить о тенях. В последнее время (отмечу, что долгое время, т.к. тени это продукт долгоиграющий), моей любимицей была палетка от Too Faced chocolate bon bons. Но пришло время выбрать что-нибудь новенькое.

Задачи, которые я ставила перед собой при выборе палетки теней:

1. Универсальная палетка
  2. Желательно сочетающая холодные и тёплые оттенки
  3. Отличная пигментация
  4. Хорошая тушёвка
  5. В идеале много матовых и чуть сияшек
  6. Бюджет до 5000

К палетке теней от Viseart Neutral Mattes я присматривалась давно, т.к. хвалебные отзывы я частенько читала. Весомый аргумент - её советуют многие визажисты. И сразу, скажу, что не зря.

• Дизайн

Мой муж сказал сразу, что на первый взгляд палетка не тянет на свою стоимость, выглядит слишком просто. (Та же самая моя от Too Faced имеет более интересный дизайн). В дизайне ничего лишнего, очень простенько и минималистично.

• Раскладка палитры

Целых 12 оттенков, где есть тёплые и холодные цвета. Кстати, их можно использовать в макияже лица. Конечно, меня очень радует наличие такого количества матовых оттенков, это то, что я хотела. Не жалею совсем, что нет сияшек, пару штук всегда можно прикупить. Матовые - это всё-таки база, и для повседневного макияжа без них никуда.

• Пигментация

Пигментация отличная. Я всё равно стараюсь наносить на базу/основу под тени, но и без базы хорошая пигментация.

• Тушёвка

Хорошо тушуются, не пылят, работать одно удовольствие.

Цена кусается, на момент написания отзыва (март 2023 г.) 6450 руб. в сетевом магазине. Моя покупка была через байера около 5000 руб. Да, не бюджетно, но на тени такого качества мне не жалко.Тем более они не закончатся через месяц, год или даже два.

• Мои впечатления:

Качество теней на высоте однозначно, в работе приятны, тушуются и пигментированы на отлично, стойкие (в любом случае, я наношу на базу/основу под тени). Теней много 12 штук (рефилы большие), матовые, есть и тёплые и холодные оттенки. Viseart Neutral Mattes - универсальная палетка на каждый день. Однозначно - рекомендую к покупке.

Достоинства
  • Xорошая пигментация
  • Базовая палитра
  • Комфортное нанесение и растушевка
  • Стойкость
amolavita26рекомендует