Опубликовано 21 Март, 2023 - 11:51

Тенями я пользуюсь редко, в основном для фотографий или же на какое-нибудь мероприятие. Макияжи делаю не яркие, чаще коричневыми блестящими тенями.

Сегодня я расскажу о палетке, которая мне очень понравилась набором оттенков.

Цена - 400-500 рублей.
Где купить: маркетплейсы, золотое яблоко, магнит косметик, рив гош, новэкс.

Объем: 4 гр.

Упаковка стандартная для палеток теней. Пластик хорошего качества, служить будет долго. Даже когда палетка хранится в косметичке, царапин на ней не остается.

На обратной стороне палетки есть наклейка с информацией о продукте.

В палетке 5 красивых оттенков. 2 из которых блестящие. Можно продумать много красивых вариантов макияжа с этими оттенками. Как на каждый день, так и для выхода "в свет".

В самой палетке оттенки очень насыщенные, красивые. Я пока фотографировала, любовалась, как блестящие переливаются на солнце.

При нанесении на кожу оттенки чуть тусклее. Их необходимо наслаивать, либо можно использовать базу под тени. У меня такой базы нет, так как я редко пользуюсь тенями. Но на ту же базу под макияж они наносятся уже ярче. Думаю, если использовать базу именно под тени, будет еще лучше.

Вот так выглядят тени на коже. Бежевый оттенок почти не видать. Но я наносила без подложки.

Я наношу тени плотно набитой кистью. Сложные макияжи делать не умею, обычно пользуюсь 1 или 2 оттенками.

В данном случае я немного выбелила бежевыми тенями уголок, а потом нанесла светло-коричневые блестящие тени.

Бежевый оттенок очень слабо видно. Тени я нанесла в один слой на первой фотографии. Потом я нанесла второй слой, фото будет чуть ниже.

Наносятся тени комфортно, не пылят и не осыпаются.

Вот фото полного образа. Тени нанесены уже в 2 слоя. Был праздник, хотелось красоты Smile

Снимаются тени легко, любым средством для демакияжа. Стойкость средняя, у меня за пол дня не улетучились. Но если наносить с утра, думаю, где-то в середине дня необходимо освежить макияж. Либо же использовать базу и закреплять фиксатором.

Мне палетка понравилась универсальными оттенками, которые подойдут любой девушке.

Из недостатков могу выделить то, что некоторые оттенки не насыщенные и для яркого макияжа придется использовать базу.

Спасибо за внимание!

Archik333рекомендует
21.03.2023
Универсальная палетка на каждый день Love
21.03.2023
Красивые базовые оттенки, мне такие очень нравятся😊
Чудесное фото, приятный образ
Тестировала их в магазине, пигментация и правда слабовата у пары оттенков. Но зато подойдет на каждый день 🌚
21.03.2023
Красивые оттенки и очень понравился макияж)
22.03.2023
Универсальные оттенки и эффект на финише замечательный!
Приятная палеточка на разные случаи!
27.03.2023
Приятные оттенки Smile
02.04.2023
Приятные оттенки, универсальные))
Универсальная классная палетка Love
10.04.2023
Я люблю как раз все эти оттенки
Очень красивые оттенки.
10.04.2023
Оттенки все неплохие у палетки.
11.04.2023
И правда - универсальные оттенки Smile