Опубликовано 2 Декабрь, 2014 - 18:59

Устоять против этой новинки мягкого кремово-кофейного оттенка с коричневыми частицами внутри очень сложно. Так и хочется попробовать, каков же аромат этого необычного крем-геля с заманчивым названием "Сливочный кофе". Конечно же купила попробовать (наряду с шоколадным собратом).

Цена примерно 125 рублей.

Объем флакона 250 мл.

Приятный, удобный, закрывающийся плотно флакончик.

Состав (надеюсь, будет видно, на упаковке он написан очень мелко):

Конечно же сразу становится любопытно, какой же консистенцией обладает этот гель. Просвечивая через прозрачные стенки флакона она кажется очень привлекательной. Производитель обещает средство кремовой консистенции, а мелкие коричневые частички, содержащиеся в средстве, вызывают дополнительный интерес.

Средство по консистенции довольно густое, кремовое (более густоватое, чем шоколадный собрат). Чувствуются частички, хотя их не такая большая концентрация.

Пенится нормально, но в целом расход немаленький.

Есть ли толк от частичек? При нанесении на руки, частички очень чувствуются, они довольно крупные. если растирать руками, то эффект ощутимо присутствует. Но это ж не скраб, гель для душа мы обычно наносим не на кожу, а на мочалку, вспениваем и наносим на коже уже вспененное средство. При таком использовании частички просто теряются и какого-либо эффекта от них не чувствуется.

Аромат!!! Очень приятный. Есть нотки кофе, но не чистого горького, а скорее это аромат кондитерского кофе, например, кофейных конфет или какого-либо подобного кондитерского изделия с содержанием кофе. То есть аромат кофе, но без его привычной бодрящей горьковатости, а скорее сладковатый, кондитерский.

Составит ли конкуренцию "Бразильскому кофе"?

Нет! Они абсолютно разные. этот аромат , как я уже говорила, кондитерски-сладковатый, тогда как у "Бразильского кофе" от Ив Роше аромат более горьковатый, бодрящий, с нотками горького обжаренного кофе и с легкой, так сказать, "ванилинкой", но очень легкой, еле уловимой.

Понравился ли мне "Сливочный кофе"? Нууу... он интересный, но какой-то уж очень кондитерский. Эту упаковочку конечно использую до конца, но не думаю, что повторю покупку. В плане аромата мне больше нравится от Ив Роше (пусть даже измененный и обновленный ), здесь немного переслащено и хочется более горького и бодрящего кофе. Но в целом неплохо, стоит попробовать, если вы любите подобные ароматы (кстати, шоколадный из этой гелевой парочки мне также понравился больше, чем этот).

---

KoshkaPuma09рекомендует
Обязательно куплю!
Эти гели прямо для настоящих ценителей кофе)
02.12.2014
Я бы только из-за аромата купила Love
какой съедобный вид и, правда, Гурмэ Smile
02.12.2014
Люблю аромат кофе, но только как раз таки с горьковатыми нотками! Laughing out loud
02.12.2014
Именно такого у меня не было, но будет Party Были другие из этой коллекции, осталась довольна))
02.12.2014
Какие "вкусненькие" гельчики вы прикупили Smile Но мне все-таки больше нравится запах с горчинкой.
аппетитные ароматы)
02.12.2014
у меня был кокосовый, очень прям понравился Smile
02.12.2014
надо будет и этот купить, стало интересно))
02.12.2014
не могу его нигде найти...очень хочется его попробовать)
02.12.2014
Я хотела купить гель этой серии, но так как пока забита полка гелями, подумала нужно хоть мыло такое приобрести. В общем мыло оказалось очень вонючим, по запаху как хозяйственное, хоть написано было Palmolive Гурмэ. Puzzled
Гель я передумала брать Big smile
03.12.2014
ой,я словно аромат ощутила*_* Когда закончатся эйвонские,то обязательно куплю этот*_*
03.12.2014
Я люблю гель Бразильский кофе, может и этот попробую для разнообразия Smile
Такие гели я люблю!!
03.12.2014
Меня очень привлекает кофейный аромат,хочу такой гель Smile
Кстати шоколадный я нюхала,он божественно пахнет Big smile
Лена, спасибо за сравнение с Ив Роше)) хорошо, что ароматы разные Smile
03.12.2014
А я шоколадные запахи в косметике наоборот меньше люблю, чем кофейные. Поэтому из этих двух товарищей точно выбрала бы кофейный Smile И, в общем, можно на пробу купить. Почему нет? Насчет гелей-скрабов для душа вполне согласна. Частички скорее для интересу Smile
03.12.2014
Видимо, частички использованы для красоты, и типо, пущего эффекта натуральности Laughing out loud Эх, только ради аромата уже хочется попробовать Wink
03.12.2014
Я хоть и не люблю ИР, но а гелях для душа равных ему нет.
03.12.2014
интересный гель, с удовольствием попробовала бы его
03.12.2014
Я такие ароматы не люблю, вернее меня хватает всего на пару применений!
А для любителей неплохо, особенно зимой приятно такими гелями пользоваться!
03.12.2014
Очень люблю все их гели...А с кофе еще не пробовала..Единственным недостатком считаю то,что он очень густой и упаковка должна быть перевернутой Smile Я реально несколько минут ждала,пока он до крышки дотечет..И ведь не перевернешь не поставишь,так как крышка не плоская Smile
Обожаю его запах Love
07.12.2014
хочу его!) правда, в магазинах не видела пока..
10.05.2015
тоже нравятся гели с ароматом кофе и шоколада, Love надо будет прикупить
10.05.2015
Super_malinka , но от Ив Роше мне больше нравится, чем этот. Smile
11.05.2015
у меня Ив Роше заканчивается оочень быстро! Думаю это показатель того, что он реально хорош )) Wink
Я внимательно посмотрела на фото состав Палмолива - в нем нем моющая основа агрессивная, ИвРОше все-таки помягче...
13.05.2015
Да, наверное Ив Роше помягче будет. Как по мне, он во всех отношениях выигрывает у Palmolive, единственное, цена на него немного повыше.