Опубликовано 20 Апрель, 2016 - 06:46

На это средство я наткнулась случайно. С самой школы я была блондинкой, и потом в один прекрасный момент, году эдак в 2012, захотелось сменить цвет волос. Волосы у меня от природы вьющиеся, причём не волнистые, а именно пушашиеся, и вообще...((( Выпрямляю их после каждого мытья: фен, потом выпрямитель, потом укладка - и так каждый день практически. Даже не нужно говорить, что состояние их, мягко скажем, не очень. И тут после посещения салона я зашла в магазин профессиональной косметики, чтобы найти какое-нибудь волшебное выпрямляющее средство, и наткнулась на серию селектив. Приятная девушка-продавец предложила мне пробничек молочка для разглаживания кутикулы. Каково же было моё удивление, когда я намазала им волосы(к слову, расходуется ооочень экономично) буквально пара капелек на мокрые волосы, потом чуток подогреть феном - и волосы оживают. Выпрямление становится менее трудозатратным процессом. Конечно, суперпрямые волосы не получишь, но тем не менее - пушистость убирается на 99%. Так вот уже несколько лет молочко от селектив-мой верный спутник(вместе с салерм21-тоже отличное средство, напишу о нём позже). Сейчас я снова стала блондинкой - так вот молочко это - это моя палочка-выручалочка: питает, разглаживает и помогает при укладке. Замечательное средство, рекомендую.

Достоинства
  • Вкусно пахнет
  • Выравнивает и разглаживает волосы
  • Легко наносится
  • Не вредит волосам
  • Не оставляет липкости на руках
  • Не утяжеляет и не грязнит волосы
  • Нейтрализует статическое электричество
Недостатки
  • Довольно редко встречается в продаже
jyrevnaрекомендует