Опубликовано 14 Июль, 2015 - 21:54

Не секрет для всех, как полезны масла. В моем арсенале появилось масло Майорана, привезенное из Египта.

Объем - 60ml

Цена - 35$

Цена немаленькая, но я считаю,что масло за 100р - не масло вовсе. Лучше купить хорошее, тем более для вашего здоровья лучше.

Это масло покупала себе мама, но и я им стала пользоваться.

Рекомендовано: Эффективно при болях в мышцах и суставах, остеохондрозе, невралгиях, эмоциональной неустойчивости, бессоннице, излишней возбудимости.

Для меня это масло прям как доктор прописал, у меня остеохондроз, из-за этого бывают боли в суставах, невралгия. Применяла при болях в ногах- масло отлично снимает усталость и боль. В первый раз я переборщила и намазала ноги от души, потом еле квартиру выветрили, потому что запах ужасный)) Очень долго не выветривался, но это не сравниться с тем,что он мне помогает снять боль в ногах.

При покупке масла, выдали брошюру и там было написано,что при насморке хорошо использовать, засовывая ватку, пропитанную маслом, в ноздри. Не пробовала еще на себе, думаю в дальнейшем протестирую.

Противопоказания: не следует применять во время беременности.

Химический состав: терпинен, пинен, сабинен,а-терпинеол,борнеол,фенолы

Масло рекомендую и буду покупать в дальнейшем, если буду в Египте или через знакомых.

В аптеке, где покупали масло, сказали,что такой фирмы нигде нельзя найти и блаблабла. Именно это масло не нашла, но другие вполне можно купить, даже сайт нашла, только цена в два раза больше:(

Достоинства
  • - эффективен
Недостатки
  • Запах
yxoRрекомендует