Опубликовано 16 Август, 2016 - 11:18

Всем большой привет и добро пожаловать в мой отзыв! Сегодня хочу поделиться с вами еще одной находкой в уходе за волосами - Бальзам Pantene.

Я очень уважаю Pantene, хоть и знаю сколько силиконов и химии в их продукции, но любое средство всегда отличалось приятным запахом и хорошим эффектом.

Бальзамы покупаю часто, но вот использую редко. И по-моему этот бальзам уже давно у меня. По большей части, я не использую бальзамы так как люблю когда волос много, а большинство из них превращают волосы в маленький хвостик. Ну об этом чуть позже..

// В Н Е Ш Н И Й В И Д //

Все очень удобно и красиво, я вообще не могу придираться к внешнему виду какого-то продукта, потому что все, что я покупаю меня устраивает в этом плане. Крышечка очень удобная, содержимое белого цвета, очень кремовой консистенции.

Легко наносится на волосы.Чтобы смыть бальзам не требуется очень много воды, но лучше подстраховаться. Производитель не обещает нам ничего, лишь указывает, что бальзам - для сухих и поврежденных волос.

// В П Е Ч А Т Л Е Н И Я //

Волосы при смывании и после сушки очень гладкие, послушные и нежные. Поэтому все, кто имеет сухие концы и длину - вам должно подойти это средство. Они настолько гладкие, что я даже не побоюсь сравнить волосы с шелком. Правда, а запах - потрясающий, и на следующее утро они такие мягкие и приятные, что их хочется трогать постоянно. Пучок получается очень аккуратным и волосы выглядят хорошо визуально. Словно я использую мега-крутые маски каждый день.Laughing out loud Но все таки это внешний эффект и бальзам никак не сможет восстановить ваши волосы. Но если вы находитесь на пути к их восстановлению, то для поддержания хорошего вида и настроения я буду советовать этот бальзам. Это мини-маска, пусть и силиконовая будет всегда кстати.

Единственное но! ( для меня ) Если ваши волосы после обычного шампуня пушатся и их очень много и если вы заплетете их в хвост - будет большая и объемная прическа, то с бальзамом ваш хвостик будет похож даже не знаю на что. Но это не критично, зато волосы выглядят очень круто!

Я сужу это по своим коротким волосам, все индивидуально. Но из-за своих пристрастий я не буду снимать балл, так как все бальзамы такие и в целом - все меня устраивает. Волосы очень легко расчесывать. Сухие концы и правда выглядят увлажненными и напитанными. Убитые волосы становятся красивыми и очень радуют глаз!

Свой минус добавлять не буду так как это никак не относится к продукту, скорее - к моим предпочтениям. Ну и конечно же, я считаю что бальзам не способен восстановить волосы ( если он не профессиональный и/или лечебный), а вот придать хороший внешний вид - может. Теперь я сама убедилась в этом.

// В Ы В О Д Ы //

Я осталась очень довольна этим бальзамом. Использую после своего шампуня от Natura Siberica, который кстати и создает эффект густоты.Признаюсь, использую не так часто, но каждый раз, когда делаю это - процесс превращается в приятное времепровождение с собой)))

К покупке - советую, так как пока этот бальзам - лучший для меня!

ВОТ ЕЩЕ "ПОСЛЕ" НА ВТОРОМ ФОТО СИЛЬНО ОПУСТИЛА ГОЛОВУ НАЗАД, ПОЭТОМУ ВОЛОСЫ ДЛИННЫЕ Laughing out loud

/ / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / /

Спасибо большое за прочтение, надеюсь была кому-то полезна!) Желаю всем прекрасных, длинных и здоровых волос. Всего самого-самого ♥

Недавние отзывы на другие продукты для тела и волос:

SmileШампунь Natura Siberica "ЦАРСКИЙ ЭЛИКСИР"

♥ :/ Скраб для тела "РБА"

SadДезодорант Camay

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ КО ВСЕМ МОИМ ОТЗЫВАМ, ОЧЕНЬ ЦЕНЮ И БЛАГОДАРЮ КАЖДОГО ИЗ ВАС ЕЩЁ РАЗ. БЫЛА БЫ ВОЗМОЖНОСТЬ, ОБНЯЛА БЫ Laughing out loud. ЕСЛИ ВЫ ЗАИНТЕРЕСОВАЛИСЬ, ТО ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ КО МНЕ JLOVATO . ВСЕГДА РАДА ♥ //

jlovatoрекомендует
16.08.2016
волосы после бальзама лежат гораздо лучше и блестят потрясающе Wink
Волосы выглядят шикарно Love
Мне нравится этот бальзам Smile
16.08.2016
Волосы, как в рекламе) Разница существенна.
Пантин действительно держит марку.
16.08.2016
Какие красивые и блестящие волосы Wink Давненько я не покупала продукцию Pantene, надо бы попробовать этот бальзам Smile
Одно время часто покупала Понтин, но давненько уже не брала. Захотелось Smile
16.08.2016
Раньше часто покупала эту серию, надо бы повторить Smile
16.08.2016
Волосы выглядят более густыми и блестящими, хороший результат Smile
стоит попробовать этот бальзам
надо будет поискать такой Smile
16.08.2016
Я тоже пользовалась таким бальзамом, хороший. Но большее предпочтение отдаю тайским средствам Smile
16.08.2016
Мне нравится Пантин. Я уже давненько не покупала его (сама не знаю почему), но именно на Пантине я отрастила свои волосы.
16.08.2016
Милые, спасибо ВАМ большое за комментарии, приятные слова и внимание к отзыву!
♥ ♥ ♥
16.08.2016
Волосы после бальзама выглядят отлично!)
Auka спасибо <33
16.08.2016
Пользовалась таким раньше, помню, очень нравился. Потом как-то плавно перешла на другую косметику, и про эту серию забыла. Надо бы купить снова!
17.08.2016
Мне такие бальзамы тоже отличный визуальный эффект дают, правда, именно от Пантин давно не брала ничего Smile
17.08.2016
Тоже люблю этот бальзам из масс маркетовских)) хоть и не восстанавливает но внешний результат отличный))
Как раз для моих волос подойдет Smile У Вас очень красивый цвет волос Smile
sova2021, Композиция спасибо большущее ♥♥♥
17.08.2016
Мне тоже очень нравятся средства пантин, очень достойная линейка Love
Хороший бальзам)
18.08.2016
такой еще не пробовала бальзам, давно не покупала продукты этой марки)
иногда покупаю, хорош среди масс маркета
21.08.2016
эта фирма мне нравится, у нее очень достойные средства )
21.08.2016
Как блестят волосы, хороший эффект Wink
21.08.2016
понравился блеск волос от него Love
Вот кто бы что не говорил за пользу органики, а быстро убрать сухость и замаскировать потрепанные жизнью кончики могут только силиконы. Ни одна органика не даст отличного эффекта с первого применения.
22.08.2016
Когда-то давно часто пользовалась этим брендом)
28.08.2016
Давно я Пантин не покупала )
13.09.2016
такой бальзамчик мне нужен)
07.10.2016
Хороший бальзамчик -надо купить такой.