Опубликовано 26 Июль, 2020 - 06:14

полгода или более

Люблю патчи вокруг глаз, за их подтягивающий эффект, были почти все доступные корейские и с айхерб. Эти заинтересовали их описанием:

Купила, чтоб проверить 😁 Действительно в воде данные патчи растворяются, стало интересно, а все предыдущие тоже растворяются??

По существу: огромный плюс хочу отдать данным патчам, за их продуманную упаковку - под крышкой находится пластиковая защитная мембрана, с удобной ручкой для изъятия и прекрасными щипчиками на ней!

это очень удобно! Не нужно лазить руками в банку, или заморачиваться где хранить специальные щипчики для извлечения патчей. Щипчики, хоть и выглядят хрупко, но я использовала всю банку, щипчики не сломались

Сами патчи прозрачные, с голубым шиммером, на лице не бросаются в глаза, я спокойно могу выйти в них в машину

Состав

Что по эффекту, хорошие рабочие патчи вау-эффекта не произвели, но они очень приятно охлаждают кожу, особенно после пляжа, при этом, даже не хранясь в холодильнике.

Хорошо увлажняют, разглаживают и осветляют кожу вокруг глаз. А большее в принципе патчи и не могут сделать.

Поэтому резюме- рабочие патчи, которые полезно иметь под рукой, особенно для важных дней, после их использования, макияж гораздо лучше ложится и держится

Достоинства
  • Лифтинг-эффект
  • Почти прозрачные и незаметные
  • Увлажнение
БьютиПсихрекомендует