Опубликовано 12 Май, 2020 - 11:15

Когда я стала применять патчи, то изначально я покупала одну пару в упаковке, потом мне это поднадоело, да и затратно стало и я решила приобрести упаковку патчей.
Мое внимание привлекли эти патчи, Китайского бренда с золотыми частицами:

Общая информация:

Цена: около 500 р.

Производитель: Китай

В упаковке: 30 пар

Возраст: 16+

Можно использовать беременным.

От производителя:

Патчи содержат частички золота, а также компоненты растительного происхождения. Высококонцентрированная эссенция глубоко впитывается в кожу, увлажняет ее и питает, снимает отечность и убирает темные круги под глазами, а также борется с мелкими морщинами и разглаживает нежную кожу вокруг глаз.

Золото активно помогает другим компонентам глубже проникнуть в кожу, интенсивно борется с возрастными проявлениями, а также сохраняет влагу в коже. Кроме того, патчи увлажняют кожу под глазами, насыщают ее полезными веществами.

Упаковка:

Упаковано было в коробочку красивого золотистого цвета. В наличии была ложечка для удобства использования и гигиеничности. При открытии баночки есть защитная пластина на которой собственно и лежала ложечка.

Органолептические характеристики: патчи имеют слегка желтоватый оттенок, прозрачный с мелкими золотистыми вкраплениями. Средство имеет липкую, голевую текстуру, в меру жидкий и так же имеет золотистые вкрапления. Запах лёгкий, не сильно ощущается, практически нет.

water, propylene glycol, crumbly carrageenan (chondrus crispus) powder, glucomannan, glycerin, allantoin, hydroxyethyl cellulose, methylparaben, (propylene glycol, bis (hydroxymethyl) imidazolidinyl urea, iodopropynyl butyl carbamate), peg-40 hydrogenated castor oil, fragrance, mica, ci 19140, ci 16185, potassium chloride, gold, chamomilla recutita flower extract

Есть тут как хорошие так и плохие ингредиенты в составе. Например есть в наличии пара токсичных и канцерогенных ингредиентов.

Применение:

Применять эти патчи можно 2 раза в день утром и вечером, но я применяю в основном 1 раз. Патчи имеют не совсем удобную форму, с сильно загнутыми концами и не понятно как распределить их под глазами, вообщем то мне было не комфортно. Сыворотки достаточно много в баночке и если наложить патчи то в первую минуту могут слегка сползать с положенной зоны, поэтому лучше полежать это время пока часть впитается в кожу. Уже под конец баночки нет такой влаги, а последние пары патчей и вовсе уже были суховатыми.

Результат:

Патчи предназначены для кожи которая имеет морщинки и обещает разглаживающий эффект.
Очень хорошо патчи применять перед макияжем, неплохо освежает взгляд, а ещё лучше эффект если вы будете держать их в холодильнике если у вас есть темные круги под глазами, поможет слегка осветлить зону вокруг глаз. Мелкие мерцающие частицы остаются на коже и за счёт этого идёт эффект осветления темных кругов. На морщинки никакого эффекта я не заметила, но неплохое увлажнение у средства, после снятия патчей чувствуется свежеть и напитанность. Может ощущаться легкая липкость которая быстро проходит.
Плюсы:

• Увлажняют
  • Осветляют круги под глазами
  • Могут вызвать аллергическую реакцию

Минусы:

• Не разглаживает морщины
  • В составе токсичные средства
  • Неудобная форма патчей
Достоинства
  • Гигиеничность
  • Лопаточка в наборе
  • Убирают темные круги
  • Хорошо увлажняют и питают кожу век
Недостатки
  • В первое время очень сползают
  • Не разглаживает морщины
  • Не удобная форма патчей
  • Нет накопительного эффекта
beelinebeeрекомендует