Опубликовано 19 Май, 2018 - 18:27

Привет Всем! =)

Корейскую косметику невозможно не любить - нас ведь уже миллионы - да да да, бьюти-маньяки!) И на сегодня у нас нечто прекрасное - гидрогелевые патчи для век с жемчугом и маслом Ши от KOELF Cosmetic.

Я небольшой любитель поверхностных обзоров или первых впечатлений - не устаю это повторять, мне кажется они обманчивы и многое примешивается, а по истечении достаточного срока уже можно четко сформировать свои ощущения и увидеть эффект - поэтому патчей всего пара из 60 и только для обзора)

Оформление. И эта часть к которой мне побыстрее хочется перейти!

Коробочка из плотного картона, очень приятная, красивое лекало, бледно-сиренево-розовый цвет - едва уловимый, но какой оттенок; буквы надписей - фактурные, а как переливаются! Загляденье! Ощущение, что Вы держите в руках особенный продукт. Не забыл производитель даже про шторки внутри коробки - нас встречает логотип компании и, конечно, иероглифы)

Дальше сам контейнер с патчами - плотный качественный пластик, из разряда - по которому хочется постучать - а не стекло ли?! Рисунок повторяет упаковку, банка легко откручивается, внутри мембрана и есть лопатка, чтобы не доставать сами патчи руками.

Патчи уложены стопкой и в стиле Инь и Янь - для глаз просто восторг!

Состав. И здесь хочется сделать небольшое отступление. Любые гидрогелевые патчи будут работать при правильном использовании - в первую очередь за счет своих охлаждающих свойств. Храните упаковку в холодильнике - все просто. А вот из чего эссенция, которой пропитаны патчи - это уже второй пункт, идущий исключительно в помощь. У меня на этот раз экстракт жемчужной пудры и масло Ши, т е в первую очередь увлажнение кожи вокруг глаз и осветление. Конечно этим все не ограничивается. Ингредиентов достаточно много.

Внешний вид и Применение. Основа - гидрогель, на ощупь именно так и есть, скользкая будто силиконовая подложка. Белый, практически прозрачный цвет. Тонкие, приятные, запах легкий и вместе с тем, такой манящий - цветочный! Патчи очень хорошо пропитаны эссенцией, после использования последней пары ее еще хоть выливай.

В банке 60 патчей или 30 пар - на месяц по рекомендации производителей, ведь продукт каждодневного применения, да и живут они после вскрытия пару месяцев.

Форма практически анатомическая, есть узкий уголок и широкий - все в полукруге. И имеет место быть давний спор как же правильно наносить патчи - узким уголком к носу или наоборот. На самом деле все просто - хотите разгладить сеточку у внутреннего уголка - наносите меньшей частью в эту область, избавиться от темный кругов - более широкой частью ближе к носу.

Впечатление. Вы не разочаруетесь, если будете правильно воспринимать этот продукт. Патчи сотворят чудо с областью вокруг глаз или с носогубками, если захотите применить их таким образом, однако эффект не будет накопительным. Они не избавят и не вылечат. Они дают чистую эстетику и ненадолго. Зато дико удобно ) Важное мероприятие или встреча или просто кошмар с утра? - Патчи! Перед макияжем - эффект есть, все гораздо ровнее и лучше. Снять отек?! Да, патчи!

А вот бороться - это нужно просто понимать причины появления отеков или кругов (как пример, сочетание не очень-то правильного образа жизни и генетики; солнце, усталость, недосып и всееее это ведет к стрессу у организма и что дальше? Коллаген разрушается, а вырабатывается уже плохо. А значит? Для борьбы Вам нужен этот самый коллаген). Тут можно долго рассказывать, гуглится быстрее)

Именно эти патчи по своему действию вызвали немного неоднозначное мнение. Да, совершенно спокойно отношусь - что это чистое веселье с этими патчами, то они съезжают, то еще что-нибудь, домашним на радость ходишь с утра с этими штучками, эффект косметический... но вот длительность и эффективность работы вызывает вопросы. Пользовалась этой банкой следом за патчами от Petitfee, и вот те как раз на втором месте, а эти аж на 3.

Удивлены, где первое место?)) У Petitfee есть патчи с ТЕМ САМЫМ КОЛЛАГЕНОМ - вот им 1 место.

Зато эти пахнут гораздо приятнее) Ароматерапия с самого утра. Повторку все равно не возьму) Игрушка )

!Спасибо что заглянули!! Лучшее - враг хорошего! Всем Добра!

devi_meрекомендует