Опубликовано 13 Январь, 2017 - 13:12

Приветствую собратьев по несчастью, а так же просто заглянувших!

Сегодня речи буду вести о таком уже незаменимом средстве для меня, как патчи для глаз.

Мои от марки Koelf. Полное название: Petitfee Koelf Pearl & Shea Butter Eye Patch.

∞∞∞

Цены во многих ИМ разнятся (особенно российских): просят от 1200 рублей до 1600 за один штук.

Я же стала осваивать Ebay, т.к. там эти патчи стоят около 10$ (примерно 600 рублей).

Свои я брала у продавца Iamlove-shop за 10.49$ (вышло около 700 рублей)

Если кому надо прямая ссылка на товар. Ради экономии в два раза я готова ждать пару недель ^_^ тем более, что дают трек-номер, и есть возможность заказать даже один товар.

∞∞∞

Конечно же, для такого типа продукта у производителя типичные обещания:

Эти корейские гидрогелевые патчи Koelf содержат питательное масло ши, которое увлажняет и смягчает сухую кожу. Они насыщены перламутровой пудрой, богатой минералами и аминокислотами, заметно сокращают отечность, темные круги и тонкие мимические морщинки под глазами, делают кожу вокруг глаз упругой, гладкой, чистой, свежей и молодой.

Так же, стоит обратить внимание, что это средство не имеет накопительный эффект. Скажем так, это временный спаситель, который желательно использовать именно утром, ведь действие патчей будет длиться примерно 12 часов. А еще лучше держать их в холодильнике, так эффект будет еще более выраженным.

Состав, если кому нужен и важен:

Как использовать:

Очищение - тонер - патчи - 20-30 минут - удаление.

Срок годности всего 2 месяца после вскрытия, а внутри аж 30 пар (60 штук) подглазников! Т.е. не стоит откладывать до лучшего и важного дня. Лично я пытаюсь делать их хотя бы раз в два дня, иногда и каждый день, лишним не будет.

Итак. Ко мне пришла коробочка без каких-либо русифицированных опознавательных знаков. Контроля вскрытия нет. Внутри была лопатка (словно для мороженого) и баночка.

Petitfee Koelf Pearl & Shea Butter Eye Patch.

Последняя уже была запечатана защитной мембраной (фото которой нет).

Сиреневая симпатичная крышечка откруууучивается, и мы видим вот это!

Petitfee Koelf Pearl & Shea Butter Eye Patch.
Белые полупрозрачные патчи один к одному, отлично пропитанные жидкостью. Ляпотааа!

Аромат у них легкий, мне напоминает виноград.

∞∞∞

Теперь немного о моей коже и желаниях:

21 год, кожа вокруг глаз подсушена, кремы для глаз не использовала (до недавнего времени). Моя проблема - синяки под глазами. Да, они были от усталости (декабрь выдался веселенький) и недосыпа, но хотелось иметь еще что-то поддерживающее в своем арсенале, чтобы оттянуть момент, когда ночью мои собственные фонарики под глазами будут освещать путь домой. Должна признаться, что до момента подготовки фото для отзыва не подозревала, что у меня еще есть морщинки..

Ну и да, я считаю, что лучше предупредить появление всяких подглазных проблем, чем потом бороться с уже имеющимися заломами.

Как я их использую:

1. Лично мне 20 минут хватает с лихвой. Я просыпаюсь утречком, чищу зубки, умываюсь, наношу на лицо корейский тонер, достаю свои патчи от Koelf из холодильника и наслаждаюсь их эффектом во время завтрака. Но должна предупредить, что если вы просыпаетесь за 15 минут до выхода, то патчи вообще не для вас. Повторюсь, что у них НЕТ накопительного эффекта. Это скорее sos-средство для тех, у кого есть немного лишних минуток и желание освежить взгляд.

2. Немного неудобная форма. Мне очень нравится вид такой капельки (были известные еноты, так они гораздо уступают по удобству использования), но вот все же лучше у самой узкой части их подкоротить. Должна так же отметить, что они довольно плотные.

3. Первые пару минут могут немного сползать, но не сильно. Хватает чуть-чуть их подправить, и все! (даже без зеркала)

4. Как я уже писала, храню патчи в холодильнике. Утром помогает снять и отечность (это заметно помогло после 1 января, но фото нет, страдаю этим явлением крайне редко).

5. Первые минут 10 может ощущаться легкое покалывание.

6. Через 20 чувство стянутости подает первые признаки, и я сразу удаляю патчи.

7. Лишней жидкости на коже не остается, но если что-то есть, то советуют все аккуратненько вбить пальчиками.

8. После патчей макияж ложится идеально, особенно косилер.

Ждете фото эффекта?

До\после. Если плохо видно, кликните на картинку для увеличения.
Он разглаживает мелкие морщинки! Честно, я сама их под своими глазами не видела до той поры, пока не стала редактировать фото)) Я НЕ знаю, справится ли он с бОльшими, но раз результат виден на таких, то более глобальные, думаю, хотя бы сгладит и сделает менее заметными.

Хочу отметить так же, что взгляд действительно становится свежее, а синяки осветляются:

До\после. Если плохо видно, кликните на картинку для увеличения.

Кожа мягкая, нежная и бархатистая. Вот сейчас пишу и сама себе не верю.)

НО! Если у вас тонакая кожа или к ней близко расположены сосуды, то не думаю, что только хорошее увлажнение будет залогом успеха.

∞∞∞

В целом, я конечно же рекомендую всеми лапками попробовать патчи для глаз Pearl & Shea Butter Eye Patch, лично для меня они стали незаменимы, и я уже заказала еще одни из серии =D За форму, конечно, можно снять пол балла, но ведь средство действительно РАБОТАЕТ, поэтому я все прощаю)

∞∞∞

Спасибо, что дочитали и потратили минутки на мой отзыв!

Надеюсь, я была полезна.

Пока!)

P.s

Вот еще отзывы на корейские средства для ухода за лицом, которые я пробовала:

Разогревающая маска от Holika Holika "Pig Nose Clear Black Head" То, что нужно ленивцам =D

Маска для лица Elizavecca Milky Piggy Vitamin C 21% Ample Mask. Отлично работает, но ставлю 2 звезды.

Охлаждающая маска для лица от TONY MOLY Egg Pore Tightening Cooling Pack. Бессмысленный для меня продукт.

Пилинг для лица Tony Moly Appletox Smooth Massage Peeling. Провальный продукт для меня.

Крем от Secret Key "Hyaluron Aqua Micro-Peel Cream" Отличный крем для лица.

Ночная маска для лица Holika Holika Pig Collagen Jelly Pack. Я в полном восторге от этой маски.)

Ночная пилинг-маска для лица от ETUDE HOUSE Berry aha bright peel sleeping pack. Просто хорошист.

Ann Graysрекомендует
13.01.2017
все хочу их попробовать, результат от применения мне у вас понравился
Хороший эффект.
наглядный результат)
13.01.2017
засматривала на эти патчи)
13.01.2017
Очень жаль, что нет накопительного эффекта, хотя на самом деле эффект прекрасный, если б еще и поддерживать его удавалось, было б чудесно..
13.01.2017
Я тоже планирую заказать патчи, но вот с фирмой пока не определилась Smile
Наверное, в твоем возрасте они бы мне имели смысл, но моя основная проблема - это довольно выраженные мимические морщинки, которые были у меня ещё в 17 лет...По-моему, их ничто не спасет Laughing out loud
13.01.2017
Патчи давно хочу! Но все на енота смотрела)) Результат и правда есть) эх, надо мне тоже ebay осваивать Wink
13.01.2017
Любопытная штука. Со школы плюнула на синяки под глазами, хотя чем дальше, тем проблема актуальнее..
У меня черные этого же производителя. Тоже классно увлажняют Smile
13.01.2017
Еще совсем и ни разу не пробовала это изобретение.., но эффект есть заметный. Хотя, может начать выспаться? Laughing out loud а то я ж куплю, а пользоваться буду забывать
13.01.2017
Крутой эффект! Тем более исходя из того, что далекооо не каждое средство для кожи вокруг глаз может сделать хотя бы что-то кроме легкого увлажнения.
Жаль, что не накопительный, но это уже мои придирки Innocent Big smile
13.01.2017
Надо будет попробовать и такие Smile
13.01.2017
Milya, ээх, да, жаль..( было бы идеально!

Somnia, мне кажется, надо начинать с самых популярных и известных))

Маргарита85, а как же укольчики? Big smile чето рановато у тебя..))

ecoTati, ой, я освоила.. и уже жду тучу посылок оттуда))) нереально наэкономила уже)))
Еноты там тоже около 10$ стоят))

Latty, вот поэтому надо как можно раньше начинать борьбу!)

natalya_lamash, *__* видимо, они все крутые))

ArLety, они даже на выспавшемся лице творят чудеса Big smile на фото один из таких моментов) в темные дни вообще прям чуть ли не каждый день применяла, чтоб внятно выглядеть)) Я тоже долго решалась на патчи, а теперь они надолго поселилилсь в моем холодильнике Big smile

Dutchess_Pradd, ну, ненакопительный эффект - это про все патчи.. Только кремы должны давать длительный результат..))

Всем большое спасибо, что заглянули! Love
Ann Grays , видимо, генетическая расположенность... Да, помню, в школе, классе в 10 ещё говорили, ой, у тебя уже морщины??? Puzzled Как улыбаюсь, "лучики" в разные стороны разбегаются.
Поэтому давно смирилась, просто увлажняю эту зону получше и все
13.01.2017
Маргарита85, видимо, да.. так странно..))
Действительно сгладил морщинки! Я последнее время все больше хочу попробовать патчи и узнать что же это такое на своем опыте Smile
14.01.2017
Ольга Милая, обязательно попробуйте!) они того стоят Wink
17.01.2017
В последнее время все больше встречаю отзывов на всевозможные патчи! Shock надо уже собраться и попробовать это чудо-средство Laughing out loud
17.01.2017
Никогда не пробовала патчи, но кажется пора начинать)))
Ваши фото "до и после" очень наглядно показали результативность, их определенно стоит попробовать Smile
18.01.2017
Ооо, мне такие патчи надо. В принципе и обычные нравятся, но эти будут лучше, судя по всему Smile
20.01.2017
результат отличный, патчи вообще штука крутая)
26.01.2017
Пора тоже осваивать Ebay) Когда я начинаю редактировать свои фото...лучше б не начинала Big smile
26.01.2017
Donna Bobo, я тоже долго собиралась, а теперь за уши не оттянешь Big smile

malvinochka, очень-очень советую! Shy

Спасибо всем, что заглянули! Innocent
27.01.2017
Результат просто потрясающий! Одно время присматривалась к этим патчам, но не думала, что за такую цену может быть достойный результат.
30.01.2017
Koschechka_Elen, ну, в среднем они стоят прилично Big smile просто на ибей довольно недорого корея обходится))