Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 10:23

Ну что ж, начну и я свой отзыв о чудо средстве Pedigree Dentastix. Получила его в подарок по почте.В упаковке 3 палочки Х-образной формы. Запах мягко сказать не очень, но пришелся он по вкусу не только собачке, но и кошаку. Видимых изменений в полости рта у животных не наблюдала, а вот привыкание к ним на лицо. Вначале мой любимец вприпрыжку бежал за этой "косточкой", одной палочки хватало на весь день при условии, что я отнимала ее, да да именно отнимала палочку у собаки; а спустя 5-6 дней у питомца появилась апатия к повседневному рациону. Приходилось хитрить (в нормальный корм добавляли этот stix) и постепенно полностью исключили его. А по составу ничем не отличается от др. дешевых субкормов в которых %-ое содержание натуральных продуктов минимально.

Pedigree Dentastix
Pedigree Dentastix

Мораль сей басни такова, реклама делает свое дело, берегите здоровье своих любимцев!!!!

Достоинства
  • Нормально
Недостатки
  • Неэффективен
knopkaqwertyне рекомендует
  • 29.09.2018
    Покупала своему псу не один раз. Сначала брала одну, потом по 2, позже больше. Скажу сразу, что пыталась заменить данное лакомство на другие подобные ему. Это было бесполезно. Моему питомцу было не интересно их есть, делал он это с неохотой и скорее от привычки, чем от удовольствия.
  • У нас у родителей замечательный пёс - джек рассел терьер по имени Джо. Забавная собака, всегда радуется, когда видит гостей, но в последнее время стали её беспокоить зубы.
  • У меня собака метис(джек расел терьер и спаниель).Ей пол года.Решила заказать на сайте педигри набор для щенков,пришел он примерно через месяц или полтора.Сходила на почту,получила.Там лежала книга как ухаживать за щенком,сухой корм,влажный корм 3 пакетика и 3 патетика косточек.Решила…
  • 12.09.2013
    В Ветлечебницы мне сказали что у моей собаки плохие зубы(зубной камень). Посоветовали купить в зоомагазине Dentastix. Купила от производителей "Pedigree" маленькую упаковку, в ней было 3 палочки(цена 35 р.). Дала собаке, она с удовольствем полакомилась ими.