Опубликовано 11 Март, 2014 - 21:20

Долго выбирала прогулочную коляску после люльки Peg Perego Culla Auto. Решила продолжить пользоваться этим брендом, т.к. хотелось устойчивую и основательную коляску. Живу я в маленьком городке, где нет возможности пойти и посмотреть - покатать. Почитав отзывы, решила, что мне нужна GT3. Потратив 20 000 рублей, я заимела эту проблему. Конечно, внешне она красива, много интересных фишек (большая корзина для покупок, даже ОГРОМНАЯ!, подстаканники, подножка для второго ребенка, большой капюшон. Но:

На фото видна несимметричность сварки

- по снегу коляска едет ужасно, заваливается то на одну, то на другую сторону,

- очень тяжелая, около 12 кг + ребенок,

- не управляется одной рукой ( У меня ребенок и собака - в одной руке коляска, в другой поводок. Справится нереально).

После того, как я осознала все перечисленные минусы (а в это время как раз сошел снег), на сухом асфальте ощутила, что коляску очень сильно ведет в одну сторону. Когда снег лежал, я это списывала на погодные условия. Других вариантов не было, пришлось практически таскать на себе коляску, которая просто не хотела ехать прямо! Созвонилась с интернет магазином, взяли ее на ремонт. Оказалось, что переднее колесо несимметрично сварено. Заменили колесо. Покатались где-то недели 2, потом опять тоже самое. Теперь использую ее для дневного сна на балконе, там большое спальное место.

Для городских условий, да и вообще, не рекомендую.

ДокторТне рекомендует
19.06.2014
Вам просто не повезло, к сожалению. У нас полдома с такими колясками и все очень довольны. Мой сын тоже в такой отъездил благополучно, сейчас стоит в тамбуре, пора убирать до лучших времен.
08.05.2015
Возможно Вы купили просто подделку??? Puzzled У моих знакомых очень много Джет и не один не сталкивался с такими глобальными проблемами. Да она тяжеловата, но и позиционируется как "броневик". Просто Перего достаточно популярная марка и советую всем брать у официалов.