Опубликовано 16 Апрель, 2017 - 09:21

? Доброе утро! ?

Всех со Светлой Пасхой!
Хотела испечь в этом году кулич сама, но в силу обстоятельств не смогла. Пришлось идти в магазин и выбирать там. А выбор был велик!
Если честно, шла за куличем от Палыча (некоторые его изделия мне нравятся), но, состав меня не очень вдохновил☹️ Остальные оказались ещё хуже ☹️
И тут мне попался на глаза кулич от Венского цеха!
Всё, что я пробовала от этого производителя, оставило лишь положительные впечатления. Да, продукция эта не дешёвая, но она стоит того.
Почитав состав, решила взять этот кулич.
Он маленький, но это даже хорошо. Лучше меньше, да лучше. А то, помню, сколько раз покупали большой кулич, а он Обычно оказывался сухой и не самый вкусный. И буквально давились, доедая его и подпихивая друг другу?
Итак, вот герой моего отзыва:

В коробочке есть окошко, сквозь которое можно разглядеть кулич (не кота в мешке берём):

Дата и время изготовления на виду, сверху:

Коробочка красивая, праздничная. На боковинах помимо красивых фото есть и важная информация.
Очень греет душу надпись:
Строго по ГОСТ

Другая боковинка:

Ну и логотип Венского цеха:

И главное - состав и калорийность:

Как вам состав? Заметьте☝?Никакого маргарина!
Такой кулич не побоюсь и ребёнку дать☺️
Калорийность обычная для такого рода выпечки.
Хранение - 12 суток
Вес - 280 г

Нам как раз хватит на троих. Как писала выше, большие куличи доедали с трудом?

Ещё, как выше писала, люблю продукцию этого производителя. Поэтому для праздника не отказала себе и в пирожных от Венского цеха:

Итак, пасхальное утро.
Открываем наш кулич:

(Про яички от Милки отзыв тут )

Цукататы не только сверху:

Внутри помимо цукатов изюм:

Немного при разрезании крошится, но не сильно.
Кулич мне понравился. Немного суховат, но это не раздражает. Цукатов и изюма не много, на мало - как раз в меру. Глазури много и она прекрасно дополняет вкус кулича.
Сам кулич красивый, аккуратненький. Сам по себе маленький праздник☺️
Чувствуется, что продукт качественный.

Да, он не дешёвый. За 280 г отдала примерно 170 рублей. Но не жалею о покупке! Лучше меньше, да лучше?

Рекомендую ☝?
Ещё раз всех с Праздником!

???
Отзыв на торт от Венского цеха
Данюхина МаМашарекомендует
16.04.2017
Точно такой же кулич брала) в Окее он стоит 229 рублей. Освятили вчера, ещё не пробовали, но верю, что очень вкусный).
Вас также с Праздником Светлой Пасхи!???
Христос Воскрес!
16.04.2017
Приятный кулич оказался и вкусно выглядит.