Опубликовано 8 Февраль, 2023 - 00:15

Борьба со старением а также профилактикой этого, является неотъемлемый рутиной каждой девушки.

Я думаю у каждой представительницы слабого пола множество средств на косметическом трюмо: масочки, сыворотки, пилинги, тоники, тонеры.

Самым пожалуй эффективным средство судя по опросу моих подруг являются ночные средства.

Хвалили марку Vichy, как раз новинка вышла у них vichy slow age nuit ночная крем-маска.

Я себе приобрела, как раз моя маска подходит к окончанию баночки. И своё мнение я могу высказать, окончательное так сказать вердикт.

У этого продукта два использования: можно как ночной крем а можно как маску, наносить как мы привыкли минут на 15-20, удаляя остатки средства салфеткой или же водой.

На ночь мне она не очень понравилась, текстура жирновата и не хотелось испачкать постельное бельё. Цвет маска имеет жжёного сахара, нанести потоньше слой-будет цвет карамель.

Скорее это для сухой кожи будет в плюс, увлажнение будет длительным. Для кожи другого типа будет перегруз немного, у меня другой тип. Довольно яркий аромат, но быстро буквально за пару использования привыкаешь.

Цвет такой карамельный получается на лице, забавно смотрится. Но это не главное-ключевое тут эффективность.

Кожа пьёт эту субстанцию, заломы и морщинки разглаживаются. Эффект моментальный, не надо ждать накопительного эффекта тут вы это не увидите. Мне больше нравиться моментальный эффект, всё как мы любим. Нанёс и тут же видим эффект.

Самое прекрасное, что можно нанести маску накануне какого-то важного мероприятия.

И на утро ваш тональный крем будет лежать идеально, не западая в мелкие морщинки. Тон кожи становиться ровный, шелушения сглаживаются. Маски разные нужны, маски разные важны, vichy slow age nuit ночную крем-маску рекомендую!

Достоинства
  • Аромат
  • Выравнивает цвет лица
  • Красивая баночка
  • Можно использовать как маску
  • Не вызвал прыщей, аллергии, поры не забил
  • Разравнивает кожу
  • Увлажняет
  • Увлажняет кожу
  • Устраняет шелушения и обезвоженность кожи
  • Хорошо питает
Вита85рекомендует