Опубликовано 21 Июнь, 2018 - 04:27

С маркой "Гинокомфорт" я знакома по шикарному БАДу "Масло примулы вечерней", который в своё время очень сильно мне помог. Выпускает эти средства компания "Вертекс", продукция которой в целом мне нравится (помимо вышеперечисленных средств были у меня и средства для волос, производимые "Вертексом"), поэтому когда я покупала этот гель с маслом чайного дерева, была почти уверена в том, что он окажется если не идеальным, то хотя бы не пустышкой.

Покупала в интернет-аптеке, цена вопроса примерно 340 рублей. До этого у меня был "Вагилак", назначенный гинекологом, стоимостью 500 рублей, который по действию показался мне не таким хорошим. И также на постоянной основе я пользуюсь "Эпиген-интимом", так что есть с чем сравнивать.

Гель упакован в картонную коробочку с интересным дизайном в голубых тонах. Очень подробно расписаны свойства геля и результат, который можно получить после использования, и он, надо сказать, впечатляет. Флакончик с удобным дозатором, который за раз выдаёт необходимое количество средства. Объём геля - 200 мл. Расход экономичный, но если уж сравнивать, то для меня самым-самым экономичным средством является "Эпиген-интим", которого хватает ну очень надолго даже при частом использовании.

Состав, на мой взгляд, очень даже хорош, даже лучше, чем у некоторых более дорогих средств, например, у того же "Вагилака" он более химический. Очень нравится то, что есть полезные масла, хоть и стоят они ближе к концу списка.

Консистенция у продукта обычная, гелевая, цвет прозрачный. Пенится он средне, но для меня это не слишком важно. Аромат свежий, приятный, близок к аромату масла чайного дерева. После использования на коже остаётся чувство лёгкого холодка.

Первое время я не замечала ничего особенного, и уже даже хотела написать отзыв в стиле, мол, гель как гель, ничего особенного. Но потом стала замечать, что плюсы всё-таки есть. Средство действительно устраняет чувство дискомфорта и зуд. Одно время меня беспокоили эти симптомы, теперь, к счастью, они ушли. Плюс я отметила то, что ощущение чистоты и свежести в интимной зоне сохраняется довольно долго. Считаю, что продукт очень хорош и вполне соответствует своей цене. Марка в очередной раз не разочаровала, и это радует.

alenaflygirlрекомендует
21.06.2018
Обязательно поищу, что бы попробовать!
21.06.2018
какая тут пышная девушка изображена, интереное средство,но я пока верна лактоциду
Дороговато. А мне нравятся интимный гель от Сибирского Здоровья и мусс Лактацид.
21.06.2018
Новое для меня средство! По описанию понравилось!
22.06.2018
После использования на коже остаётся чувство лёгкого холодка
необычное ощущение для такого продукта)
23.06.2018
Ну да, прикольно. Laughing out loud
Не знала о таком