Опубликовано 15 Август, 2022 - 12:01

Сериал "Капкан на судью" (2022) мне очень нравится. Прямо с нетерпением жду выхода каждой новой серии. Сильно переживаю за девочку. Ну почему дети должны расплачиваться за грехи родителей. Она тут совершенно не при чем.

Вообще, столько подобных сюжетов видела, что хочется запретить принимать на подобные должности семейных людей. Вот чтобы прямо нечем их было шантажировать!

Конечно, это совершенно нереально. Однако ради своего ребенка любой, даже самый честный и принципиальный судья пойдет на любые сделки с бандитами, совестью и всем на свете. Главное, что его сына или дочь вернули домой живым и здоровым.

Вот и в этом сериале герой актера Александра Домогарова, неподкупный вершила судеб, идет на все уступки и готов выполнить все требования, чтобы спасти дочь.

Героиня Толстогановой конечно меня удивила со своим признанием мужу, вот это поворот! Сначала я подумала, что это был ее отчаянный шаг, чтобы заставить следователя продолжать поиски. Оказалась правдой. Кстати, мне очень понравился этот следак. Не тупит, очень умный. С ходу все улавливает.

Интригующий, захватывающий сериал "Капкан на судью"!

Достоинства
  • Актёpы
  • Интрига
  • Хорошо закручен сюжет
Koroleva55рекомендует