Опубликовано 26 Июль, 2022 - 14:35

несколько дней
    бесплатно онлайн

Искала сериал или фильм похожий на сериал Ваша честь и увидев, что вышел сериал под названием капкан на судью решила, что нужно посмотреть.

О чем сериал "Капкан на судью" 2022

Судья Нестеров — принципиальный и честный работник судебной системы. За годы службы он запомнился верностью правосудию, уникальным чутьем на настоящих преступников и щепетильным изучением доказательств вины осужденных.

В день своего 55-летнего юбилея родные, близкие, коллеги и друзья Нестерова собираются у него дома. Во время торжества загадочным образом исчезает его дочь Аня. В ситуации с пропажей человека наиболее важными являются первые 48 часов. За дело об исчезновении дочери уважаемого судьи берется лучший следователь полиции, майор Забелин.

В ходе проведения розыскных мероприятий одна за другой начинают выясняться темные секреты судьи Нестерова. Жизнь несовершеннолетней дочери Нестерова теперь напрямую зависит от того, сможет ли всеми уважаемый судья признаться в своей профессиональной ошибке.

Главный герой судья Андрей Нестеров, как оказалось он честный и принципиальный, тут тематика похожа с сериалом Ваша честь.

Получив на день рождение от неизвестного картину "Сдирание кожи с продажного судьи" начинается интрига, кто и зачем это сделал, но суть далеко не в этом...

Сюжет я раскрывать не хочу полностью, так как все есть в описание, да и вообще каждая серия взаимосвязана и каждая серия все больше и больше показываете что к чему и из за чего это происходит.

Кто то похищает дочь и с помощью давления на судью начинается ряд событий которые связаны не только с ним.

Сюжет, актеры и сама съемка довольно хороши, тут есть интригующее действия и сериальчик интересно смотреть, в каждой серии действие и сюжет практически не провисает.

Параллельно с расследованием раскрываются уголовные дела, которые можно сказать находятся случайно и не связаны с похищением.

Конечно же в каждую серию подбрасывают жареные факты о семье судьи и вот они уже не такие идеальные как могло бы показаться, но все же сериал немного мрачен.

В принципе довольно интересный сериал, могу рекомендовать только тем кто любит подобные.

Достоинства
  • Интрига
  • Напряжение
  • Хорошо закручен сюжет
Недостатки
  • Местами мрачный
Пепи Нрекомендует
Мне фильм не очень...
Я даже не слышала про такой. Возьму на вооружение, может быть и посмотрю)
26.07.2022
Возможно когда нибудь и посмотрю, но не факт
27.07.2022
Лежит в закладках
27.07.2022
Вроде и привлекательно, но хочется чего-то легкого, позитивного))
05.10.2022
По названию вроде как и видела... а по описанию, вроде как и нет. Выкрою время, гляну, может действительно смотрела ранее.