Опубликовано 25 Сентябрь, 2021 - 13:29

339 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

В данном отзыве речь пойдёт о палетке теней от польского бренда Lovely под названием Peach Desire.

Данная покупка была совершена мной в ИМ "Подружка". Стоимость без учёта скидок составляет 339 рублей за палетку из 7 цветов. Волне бюджетно, особенно, если дождаться скидок.

Палетка заключена в простенькую упаковку из оранжевого пластика с прозрачной крышкой. В комплекте двусторонний спонж для нанесения теней. В общем и целом дёшево и простенько, но нет ощущения, что сейчас все развалится в руках. Внутри 5 матовых оттенков и 2 с шиммером. Оттенки, соответственно названию, в теплой персиковой гамме. Пахнут тени химозным персиком в перемешку с характерным запахом теней, но ощущается только, если ткнуться носом в палетку.

Небольшой крик души, но почему-то в свободной продаже в России довольно сложно найти косметику в тёплых персиково-оранжевых тонах, вокруг один сплошной розовый ( ´╥ω╥`)

Пигментация теней на уровне, особенно оранжевого оттенка. Хорошо поддаются растушевке. Единственный минус это то, что они довольно сильно пылят при наборе на кисть. Но в носке осыпаний не выявлено. В принципе универсальная палетка, как говорится и в пир, и мир, и в добрые люди.

Вот парочка примеров, как тени выглядят на глазах.
(В обоих случаях в качестве базы под тени выступал консилер от Maybelline. Тушь для ресниц тоже от бренда Lovely, та которая в розовой упаковке.)

Вариант макияжа поярче:

Более простой, повседневный вариант:

Если бы кто-то спрашивал моё мнение, то я бы заменила 5 оттенок (этакая пыльная роза затесавшаяся среди персиков) на какой-нибудь светлый шиммер. Мне не хватает такого оттенка, приходится расчехлять хайлайтер, или лезть в другие палетки. В остальном интересные цвета, которые хорошо сочетаются друг с другом.

Достоинства
  • Более чем бюджетная цена
  • Яркие, пигментированные цвета
Недостатки
  • Пылят при нанесении на кисть
ssychevaрекомендует