Опубликовано 3 Апрель, 2022 - 10:18

В этом отзыве я хотела бы поделиться с Вами своим мнением о губной помаде, которая меня приятно удивила, Illamasqua Antimatter Lipstick.

Основная информация

Бред: Illamasqua;

Оттенок: Rocket;

У меня объем 4,15g;

Приобрести можно, например, на сайте lookfantastic.

Я сразу бы хотела отметить, что у меня миниатюра губной помады. Она не слишком маленькая, думаю, что на год-два мне ее хватит. Буду, наверное, краситься ею несколько раз в неделю.

Губная помада продается в бумажной картонной каробочке. Футляр губной помады имеет необычную выпуклую форму в черном цвете. По центру которого написано название бренда.

Оттенок Rocket;Когда я наносила губную помаду первый раз, я была удивлена, насколько легко она наносится на губы. Обычно матовые губные помады наносятся на губы довольно сложновато, нужно подготовить губы, увлажить их, потом при нанесении часто матовые губные помады ложатся сложно из-за каких-либо шелушений на губах. Но губная помада от Illamasqua наносится на губы как маслице на хлебушек.

Обычно матовые губные помады я наносила кисточкой, но когда я наносила, опять же, первый раз губную помаду от Illamasqua, чтобы посмотреть ее оттенок, я нанесла ее без использования кисточки, и я была приятно удивлена, что мне это удалось. Конечно, бывает, когда я тороплюсь я немного "промазываю" мимо контура, но губная помада легко убирается с губ, не оставляя следов.

Как видно на фотографии выше, после нанесения губной помады от Illamasqua на губах нет никаких проплешин. Иногда я подготавливаю губы перед нанесением губной помады, и использую гигиеническую помаду для увлажнения губ до нанесения губной помады, но иногда забываю, и, в принципе она всегда хорошо ложится на губы.

Я наношу гигиеническую помаду за несколько минут до нанесения матовой губной помады, потом, когда губы увлажнены, я убираю остатки гигиенический помады. Мне кажется, что если не убирать остатки гигиенической помады, оттенок губной помады становится менее ярким.

Спустя несколько часов после применения губной помады, после того как было выпито кофе и съедено сладкое, она начинает немного плешивить (фотография выше). И тут я использую блеск для губ, который с одной стороны скрашивает небольшие проплешинки, а с другой сохраняет оттенок на губах.

Оттенок губной помады очень красивый. Мне идут яркие оттенки, поэтому я решила рискнуть, и приобрести губную помаду в интернете, без каких-либо затестов. И мне повезло, что я угадала с оттенком и качеством губной помады.

У губной помады, как мне кажется, синий подтон, про который многие визажисты и блогеры говорят, что он не будет так желтить зубы, как бы это сделала губная помада с оранжевым подтоном.

Мне кажется, что мне идут более теплые оттенки губных помад, а у это помады - холодный. Это пожалуй, небольшой минус для этой губной помады.

Плюсы:

• Красивый дорогой оттенок;
  • Губная помада легко и красиво, а главное ровно ложится на губы, не образуя никаких проплешин и не подчеркивая шелушения (к сожалению, похвастаться этим могут не все дорогие губные помады);
  • Держится несколько часов на губах.

Минусы:

• Не держится 8-ми часовой рабочий день (мне приходится использовать бальзам для губ, чтобы реабилитировать губную помаду в течении рабочего дня).

В общем я очень довольна своей покупкой. Мне понравился и красивый дорогой оттенок, который в первую очередь подошел мне (бывает сложно подобрать оттенок, который идеально подходит), и удивило, на сколько просто губная помада наносится на губы, не требуя какой-то дополнительной сноровки и изощренности. До этого у меня было несколько дорогих помад, которые, я бы сказала, что больше разочаровывали меня своим качеством, нежели радовали.

Покупать полноразмерную губную помаду по полной стоимости я бы не стала.

Советую попробовать!

Всем хорошего дня!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Комфортная
  • Не подчеркивает шелушения
  • Не сушит губы
  • Приятная текстура
  • Ровно ложится
Недостатки
  • Стоимость
Irinksрекомендует
Цвет просто вау 🤩 На светлой коже особенно хорош
Big smile спасибо!
03.04.2022
Мне этот бренд все больше и больше нравится. Все, что клали в бьюти боксы на этом сайте, очень понравилось.
03.04.2022
да, хорошо что что есть возможность попробовать такие бренды)
Классный яркий цвет, бомба
спасибо!