Опубликовано 2 Май, 2014 - 21:56

Я еще тот экспериментатор по части цвета волос и как следствие перепробовала великое множество средств, для их восстановления, всех и не упомнишь, но только не это. Его я запомнила надолго, попробовав лишь раз, примерно лет 5 назад.

Как говорится, не смогла пройти мимо пластиковой баночки, напоминающей то ли йогурт, то ли сметану, да еще и с таким вкусным названием. Любопытство взяло надо мной вверх, тем более что цена у нее была демократичная примерно 110 руб. (на сегодняшний день стоимость около 190 руб.). Содержимое же и на маску не похоже, скорее, на эмульсию, которая используется в красках для волос, только более густой консистенции, прозрачно-белого цвета, очень странная на ощупь какая-то пустая, не питательная и не увлажняющая, да и запах не аппетитный химозный. На тот момент у меня было мелирование, его то я и не смогла разодрать после использования данной масочки.

Такого эффекта я не получала даже при использовании шампуня глубокой очистки, волосы при нанесении мгновенно превратились в пористую жесткую мочалку, которую невозможно было прочесать даже во влажном состоянии. Как учил меня парикмахер главное при нанесении маски или бальзама постараться добиться идеальной гладкости волос без спутывания, прочесывая его руками, с этой маской это невыполнимая задача. После сушки это был кошмар в виде пересушенной соломы, который, надеюсь, никогда больше не повторится.

Больше я не рискнула ей воспользоваться, через 4-5 месяцев она полностью засохла, как клей.

Вот так масочка!!! Между прочим у ХАИР КОМПАНИ, есть аналогичная серия масок, только лучшего качества.

Недостатки
  • Делает волосы непослушными
  • Сушит волосы
aleksa3913не рекомендует
02.05.2014
у меня этой серии только с персиком вроде, мне ниче так. посоветовал парикмахер, стоила 190, т.е. не самая дорогая и не ради наживы. обещала результат хороший без секущихся концов. На деле этого не произошло, но и волосы в норм состоянии , не так как у Вас...жалко, конечно. Может подделка была?(((или просто не подошла.
10.05.2014
Скорее всего не подошла. Магазину, где брала, очень доверяю, уже лет 10 являюсь его постоянным покупателем, хотя все может быть. Но еще раз подчеркну, что такой ужасный эффект был именно на окрашенных волосах.