Опубликовано 20 Февраль, 2017 - 12:43

Привет всем заглянувшим. Хочу рассказать про гель для бровей от NYX.

После проблем с покраской бровей, у меня стали плохо расти волосы, медленно и стали не такими густыми как были. Конечно хочется что-бы макияж был закончен и все было красиво. Я уже нашла хорошие тени от DIVAGE и использовала их не по назначению, а для бровей. Но мне хотелось более стойкий продукт, что бы он смог выдержать и в дождь и в снег, и я не переживала бы, что у меня они немного стерлись или осыпались как тени. Тени от Divage стойкие, но если попадете под дождь, то внешний вид немного будет испорчен.

С маркой от NYX я знакома давно и вполне довольна продукцией, и не сомневаясь взяла этот гель.

ВНЕШНИЙ ВИД: гель был упакован в коробочку с информацией, также состав есть на тюбике.

В наборе есть 5 оттенков:

• ESPRESSO

• CHOCOLATE

• BRUNETTE

• BLONDE

• BLACK

От производителя :

держите свои непослушные брови в полном порядке с прозрачным гелем для бровей. Легкая водостойкая формула делает брови зрительно гуще, а также надежно фиксирует их. Стойкая водоотталкивающая формула не позволит средству смазаться и обеспечит бровям красивый цвет и форму.
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:
используя скошенную кисть для бровей, окуните ее в гель и придайте им идеальную на ваш взгляд форму.

Густой гель объёмом 10 мл, но его хватит на долго, так как он экономично расходуется. Его нужно совсем чуть-чуть, совсем капелька. Удобный носик, который поможет выдавить маленькое количество помады. Кремовая текстура очень приятно работает на коже и дает красивый матовый финиш.

МОЙ ОТТЕНОК : BLACK 05 . Оттенок оказался не черным, можно было бы его назвать шоколадным. Если нанести геля совсем чуть-чуть и растушевать, то будет очень красивый, насыщенный цвет шоколада. Этот оттенок подойдет не только для теиных девушек, но и для светлых, но если использовать гель очень аккуратно и набирать на кисть совсем немного.

Даже на реке можно увидеть, что просто капля геля выглядит сильно темной, а если нанести кистью с разным количеством геля, то получаются разного цвета линии, даже можно получить легкий коричневый оттенок.

НАНЕСЕНИЕ: гель в первом применении мне не понравился, он лег не ровно и сильно был темным. Я расстроилась и решила попробовать его на следующий день с применением крема. Под тональный использую самый обычный детский крем, он мне стал давать увлажнение на весь день. Я нанесла немного крема на брови и нанесла гель, в этот раз он ложился равномерно, и набирать я его стала совсем немного и перед этим я на руке провожу линию, как бы отдавая немного цвета, получается не сильно много крема и не такой насыщенный. Наносить его нужно быстро, потому что через 10 мин минут он высыхает.

РЕЗУЛЬТАТ:

Для меня этот гель стал хорошим продуктом, что бы рисовать брови. Гель хорошо выдержит день в пыльном городе, в спорт зале, в бассейне, но только если их не трогать и не размазывать. Если вода попала, то просто промокните их полотенцем или салфеткой и брови останутся на месте, только могут немного оставить цвета. На этой фото я сделала их более темными чем на нижних фото.

Брови в полном макияже :

Здесь я нанесла совсем чуть-чуть геля, что бы был легкий и натуральный макияж :

ВЫВОДЫ:

• качественный гель
  • доступная цена, 480 р.
  • стойкий
  • можно добиться нужного цвета
  • смотрится натурально

Я рекомендую этот гель!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Стойкость
  • Экономичность
Недостатки
  • Быстро засыхает
  • Нужно аккуратно наносить
MaRmeLadKinaрекомендует
20.02.2017
Мне его очень не хватает. У вас красивые брови.
Интересная придумка Smile
Круто! Жалко, что прошла мимо этого геля Sad
20.02.2017
Отлично подчеркивает бровки! Глазки сразу такие выразительные!
20.02.2017
сохраню-ка я его в закладочки. вдруг понадобится
Результат просто шикарен
20.02.2017
Неплохая помада для бровей, только я вот ни разу не встречала её в продаже Smile
Хороший результат))
20.02.2017
Аккуратно выходит в итоге, мне нравится именно такой эффект на бровях, а не классические инстаграмные брови. И еще одна привлекательная его черта - стойкость до победного)
20.02.2017
Я даже и не знала, что есть такие гели! Думал карандашами и подводками все ограничивается! Очень хорошо подчеркивает брови!
21.02.2017
Расход экономичный, как я поняла, возможно стоит попробовать.
21.02.2017
интересный гель, но мне такой к сожалению не пригодится...
Какой красивый изгиб у бровей!
25.03.2017
У вас очень красивые брови и выразительный взгляд!
26.03.2017
Шикарный результат Laughing out loud жаль я криворучка и вряд ли смогу им воспользоваться Smile
У Вас красивые глаза, завораживают Shy
30.03.2017
Очень здорово получается, я вот уже который отзыв читаю и все больше убеждаюсь, что хочу такой гель.
30.03.2017
Хорошая кисть и скорость нанесения, пока не засохло - вот условия успеха с этим гелем Smile
31.03.2017
а я прям влюбилась в этот гель, мне понравилось как он ваши темные бровки подчеркнул)
03.04.2017
Многие хвалят это средство. Как хорошо у Вас получается оформить брови с помощью этого геля. И отлично, что он водостойкий. Очень скоро именно водостойкие средства будут востребованы (ведь отпуск не за горами!!!)
16.04.2017
очень здорово вы бровки оформляете Shy