Опубликовано 4 Апрель, 2018 - 15:27

Доброе время суток! 😊

Хотелось бы рассказать про антисептическое средство Цитеал. Мой помощник с молочницей и высыпанием на лице. Узнала я о нем с этого сайта и почему то решила, что мне обязательно его нужно приобрести.😏 И знаете, не прогадала! При первых симптомах молочницы (дискомфорт, зуд и т.п.) сразу подмываюсь как обычным жидкими мылом, неразбавляя водой и после первого же применения становится легче. Если симптомы не проходят, то повторяю процедуру. Так же подмываюсь им после ПА. Единственное, в этом деле главное непереусердствовать. Не увлекаться данным средством, не подмываться каждый день, а то можно там всё высушить. А когда "там" стерильно, тоже не есть хорошо.😀

И второй вариант это умывание. Умываюсь им вечером после того, как сняла макияж мицелярной водичкой и после умывания наношу увлажняющий крем. Самое приятное, что лицо не сушит и не стягивает после умывания.В принципе, не жалуюсь на проблемную кожу, но перед КД цитеал очень даже спасает, чтобы мое лицо оставалась таким же чистеньким. По консистенции оно прозрачное и жидкое как мыло, запах сильноватый, если умываться, но мне не надоедает, не раздражает. Могу уверенно рекомендовать данное средство. Если всё делать с умом, то можно с этим средством подружиться

25.01.21 дополню отзыв

Во время родов делали эпизиотомию ( кто не знает - гуглим) , соответсвенно, после, нужно было постоянно подмываться, чтобы было максимально стерильно и тут пригодился Цитеал.

Достоинства
  • Не пересушивает кожу
  • Помогает избавится от молочницы
  • Хорошая профилактика
  • Экономный расход
Недостатки
  • Медицинский запах
  • Не для постоянного применения
msSoundayрекомендует