Опубликовано 31 Март, 2017 - 17:06

Что-то в последнее время покупка книг конкретно для меня стала роскошью. Это сильно расстраивает, особенно, когда в доме растет ребенок и хочется его всячески развивать. В погоне за новыми методиками развития речи и математики для детей от 3-х лет облазила весь Интернет.

Нашла понравившиеся мне по отзывам книги Соболевой "Любимый букварь" и "Любимая математика" (бывшие в ранних изданиях "Новый букварь для дошкольников и первоклассников" и "Новая математика"), но вот купить их стало проблемой. Скажу сразу, что "Любимый букварь" до сих пор не купила, а вот "Любимую математику" нашла на этом сайте за смешную цену со скидкой 22% - 390 рублей! При этом на сайте автора она стоит 870 рублей без пересылки. Это шок!

Скажу сразу, не поверила ни сайту, ни отзывам. Так не бывает просто. Везде такие цены, а здесь одна за другой акции со скидками. Я попала на 22% в марте, при этом от 999 рублей доставка Почтой России бесплатная! В принципе, я готова была рискнуть тысячью рублей, тем более, что одна только "Математика" мне встала бы с пересылкой больше. И тут понеслась душа в рай. Стала добирать книги до 1000. Взяла "Игровой тренажер к любимому букварю" за 164 рубля.

Логопедический букварь, который тоже по отзывам хвалят, за 245 рублей.

Книгу про домашние цветы, я ими страдаю очень, за 81 рубль (в Лабиринте она сейчас 437 350 руб.)

Мужу Абдуллаева и ростомер ребенку.

Все это счастье вышло на 1003 рубля)) С бесплатной пересылкой.

И вот я стала ждать. За неделю пришла посылка,

сейчас открыли с ребенком и ахнули - книги огромные, приятно пахнут типографской краской, новьем. Все в идеальном состоянии, были завернуты в пленку с пупырышками, чистенькие. Просто красота! Теперь этот магазин будет в моих фаворитах, рекомендую всем!

Достоинства
  • Акции
  • Бесплатная доставка от 999 руб.
  • Большой ассортимент книжной продукции
MargaritkaNNрекомендует
03.04.2017
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку нашего сервиса!
Ваше мнение позволяет делать наш сервис более удобным для наших клиентов.
Будем рады выполнить Ваши новые заказы!

С уважением, Алена,
Группа контроля качества обслуживания клиентов интернет-магазина Book24
03.04.2017
Добрый день! Спасибо за оперативную работу и приятные условия для покупателей Smile