Опубликовано 10 Апрель, 2017 - 09:06

Добрый день!

Читать я очень люблю, и несмотря на современные гаджеты и приобретенную электронную книгу, на мой взгляд читать бумажную книгу гораздо приятнее. Перебирать именно настоящие страницы, вдыхать аромат краски я просто обожаю.

Поэтому как нельзя актуальным стал поиск хорошего книжного интернет-магазина.

Заглянула в магазин book24 и поняла, что это отличный сайт, где я могу найти все нужные мне книги, а также заказать их по выгодным условиям.

Итак, сайт выглядит достаточно скромно, ничего лишнего.

Сверху можно увидеть вкладку "каталог", там и можно искать все, что нужно.

Для удобства есть и рекомендации самого сайта.

Кроме того, имеются специальные подборки книг для тех, кто еще сомневается в выборе.

Ассортимент сайта очень большой. Вот такой перечень категорий каталога.

Также меня всегда привлекают проходящие там акции. Причём это не просто чуть смешные скидки в 5%, а действительно ощутимые для покупателей скидки на определённые категории товаров.

Например, недавно стартовала новая акция для учебной литературы.

В каталоге книги разделены по жанрам, но если есть затруднения, то всегда можно воспользоваться поиском.

На сайте не толко книги, есть и концелярия, товары для детей, игрушки, товары для хобби.

Оплата

Вариантов достаточно много, есть и при получении и расчет электронными деньгами, в том числе Вебмани.

Также магазин принимает бонусы Спасибо от Сбербанка, наконец - то нашла место, где их можно потратить.

Доставка

Есть много способов доставки от курьера и пунктов выдачи, до обычной почты. На сайте сразу же будет указана стоимость. Ну а если заказа будет выше 999 рублей, доставка по России бесплатная!

Мой заказ

Выбор на сайте огромный, радует также и то, что одно и тоже произведение можно выбрать в разных форматах, соответственно и цена будет отличаться.

Долго бродила по сайту и реально не могла выбрать то, что я хочу - хотелось много. За пару лет "голодания" и отсутвия в моей жизни книг (уход за детьми полностью поглощал мое время) я успела соскучиться по всем жанрам без исключения.

Конечно же, как любая мамочка, не смогла пройти мимо детской обучающей литературы.

Выбрала годовой курс занятий для детей от 1-2 лет. Книга очень классная, дети занимаются с большим удовольствием! Подробно можно прочитать тут.

Цена - 465 рублей.

Не могла не потешить свою любознательность и тягу к тайнам и расследованиям. Решила познакомиться с Дэном Брауном и его Кодом да Винчи. Отзыв прочитать тут.

Цена - 549 рублей.

Ссылка на книгу

Ну и моем женское сердце просто требовало женской истории. Правда назвать книгу "Ежевичная зима" обычным женским романом я не могу. Книга интересная, немного грустная, но женщины точно ее оценят. Отзыв тут.

Цена - 144 рубля.

Ссылка на книгу

Посылочка приехала ко мне почтой России. Идеально упакованные книжки, совершенно не помялись.

Доставка бесплатная (заказ был свыше 999 рублей!).

В завершение, хотелось бы перечислить основные достоинства сайта:

- огромный выбор

- низкие цены

- постоянные скидки

- бесплатная доставка

- оплата Вебмани

- принимаю бонусы "Спасибо"

- есть предзаказ

Безусловно все очень понравилось, конечно буду рекомендовать.

Спасибо за внимание!

RomanticaTрекомендует
Inc аватар
Inc
10.04.2017
Меня больше заинтересовало, что принимают Спасибо. Так то обычно покупаю книги в ИМ Читай-город или Чакона
10.04.2017
О, здорово, если спасибо принимают. Иногда не знаю, куда их потратить)
10.04.2017
Хороший сайт, буду иметь его в виду!
10.04.2017
хороший заказ и сайт интересный. Особенно хорошо, что принимают вебмани и бонусы спасибо
10.04.2017
Заказ у вас шикарный получился)))
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку нашего сервиса!
Ваше мнение позволяет делать наш сервис более удобным для наших клиентов.
Будем рады выполнить Ваши новые заказы!

С уважением, Алена,
Группа контроля качества обслуживания клиентов интернет-магазина Book24
Бесплатная доставка радует Smile
отличный выбор книг на сайте
Давно книги не покупала Smile
Спасибо за наводку Smile
10.04.2017
Здорово, что есть такие сайты с книгами)
Не сайт, а просто рай для меня! Love
Отличный сайт!
Хороший выбор в магазине. С покупками! Smile
10.04.2017
приятный бонус в виде бесплатной доставки Wink
буду его иметь ввиду
Отличный сайт,в закладки!
10.04.2017
Делала там заказ на прошлой недели, 50% оплатили спасибо. В итоге взяли кучу книг, в восторге!
10.04.2017
Какие замечательные книги Вы купили. Я очень люблю именно бумажные, а не электронные книги.
10.04.2017
Я сейчас редко покупаю книги в бумаге и все чаще скачиваю на электронку. Выбор на сайте отличный и заказ у Вас классный.
крутой что есть вебмани Smile
приятно, что есть возможность набрать товара на 1000, до бесплатной доставки Smile
10.04.2017
Отличные ты выбрала книги!) гаджеты не заменят бумажных страниц Smile
Код да Винчи тоже хочу прочесть)
10.04.2017
Классно, что магазин принимает бонусы "Спасибо", а то я их коплю. Хорошие книги Вы выбрали!
10.04.2017
Оплата веб мани и спасибо от сбербанка думаю многих заинтересует!
Не знала о таком ИМ, спасибо, буду иметь в виду. Люблю расплачиваться Вебмани Smile
Очень классный выбор!
10.04.2017
Не знала об этом сайте, в закладки Star
10.04.2017
Отличный ассортимент у сайта, радует функция предзаказа
10.04.2017
Столько плюсов у сайта, особенно радует, что принимает Спасибо! Раньше тратила их исключительно на Озоне и в БургерКинге, но там такие дикие цены..
Надо посмотреть что с ценами здесь Smile
10.04.2017
Я бы заказала пару изданий, хороший сайт однозначно Big smile
10.04.2017
Впервые слышу об этом магазине, нужно заглянуть туда Smile
10.04.2017
Классный сайт, что-то мне тоже бумажных книг захотелось
10.04.2017
Тоже делала там заказик, понравился ИМ
10.04.2017
Удобно,когда нет возможности выбраться в книжный. Отдельно порадовала возможность бесплатной доставки. У меня рядом с домом находится один из самых крупных книжных моего города, поэтому я пока предпочитаю перед покупкой поосязать книжечки Wink
Я обычно книги на озоне заказываю, нужно и тут посмотреть.
11.04.2017
Отличный сайт, жду как раз заказ)
11.04.2017
Не знала об этом сайте, теперь точно загляну!
11.04.2017
Ой, спасибо, заберу в закладки этот магазинчик Cool
Возможность оплаты вебмани, меня ооочень заинтересовала))
11.04.2017
интересный и полезный сайт)
Ещё 4 комментария