Опубликовано 22 Июль, 2018 - 06:16

Сайт book 24 обнаружила благодаря Яндекс маркету. Хотела подарить книгу "Ведьмак" мужу на день рождения, но в Буквоеде (это книжный в Питере) она стоила 1900 рублей. К тому же книга огромная и тяжелая. Я бы не смогла пронести ведьмака домой незаметно для благоверного.

Сайт book 24 отзывы

Сайт доверия не вызывал, было страшно, что он как Aliexpress по более дешевой цене продает уменьшенные и ухудшенные копии оригиналов) Заказал шапку на голову, а пришёл шерстяной напальчник. Но почитав здесь отзывы, я решилась на заказ.

Book 24 обещает бесплатную доставку и бонусы за покупку.

Расплатится можно чем угодно. Даже Яндекс деньгами. Я выбрала способ наличными курьеру. По счастливой случайности на книгу действовала акция и стоила она 1124 рубля. Учитывая, что ее еще и доставят бесплатно (для покупок от 999 рублей) , в book 24 использовать выгодно.

book 24 ru отзывы

Доставить в мою Хацапетовку книгу пообещали 4 июля службой СДЭК, заказ делала 1го.
А вот дальше уже начинается опус про СДЭК.

Книга "Ведьмак"

Около 14.00 в день доставки я обнаружила пропущенный от неизвестного номера. Перезвонить не вышло – абонент недоступен. Чуть позже по треку отслеживания я выяснила, что доставка не состоялась из-за отсутствия получателя дома. Но я то просто не смогла ответить.Что будет дальше выяснить не удалось. Решила подождать следующего дня и включить звук на телефоне на полную.

"Ведьмак"

Пятого июля снова в 2 дня мне позвонили.

– Можете ли принять сегодня курьера?
– Да, конечно.

Через два часа курьер принес мне мой заветный кирпич – книгу Ведьмак. Отличий от книг, которые продаются в Буквоеде почти в 2 раза дороже я не нашла. За доставку ничего не взяли, как и было оговорено. Сайт рекомендую.

Книга "Ведьмак", сборник

Тут есть масса детских книг по смешным ценам. В магазине рядом с домом у нас литература для малышей стоит от 150 рублей и дороже. Также я положила глаз на историю, по которой сняли сериал "Рассказ служанки". В общем, буду заказывать ещё и дополнять сей опус новыми трофеями.

Купить книгу рассказ служанки на book 24

Достоинства
  • Акции
  • Бесплатная доставка от 999 руб.
  • Накапливаются баллы
  • Приятные цены
Недостатки
  • Отсутствие информации о работе СДЭК
Джинджарекомендует
22.07.2018
Тоже там заказывала, цены хорошие и ассортимент огромный.
22.07.2018
Да, я кстати после Вашего отзыва и решилась на заказ. Вы целую библиотеку наверное уже насобирали оттуда)
25.07.2018
Здравствуйте, Елена!
Благодарим Вас за отзыв о работе нашего интернет-магазина.
Нам приятно, что Вы остались довольны качеством заказанной книжной продукцией.
Надеемся, что перенесение транспортной компанией даты доставки не сказалось на общем впечатлении о работе нашего интернет-магазина.
Будем рады выполнить Ваши новые заказы!
Ого, это же весь Ведьмак в одной книге?
08.11.2018
Ага)