Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 17:27

Наверное, любая компания проверяется в каких-то спорных и проблемных ситуациях. Я летела S7 впервые, никаких накладок не было, поэтому впечатления только положительные, не смотря на то, что был уже сезон, людей и в аэропорту и на рейсах было не мало.

Летели на Майорку ( кроме S7 были еще рейсы Иберии), больше регулярных рейсов не было - плюс авиакомпании. Покупала сильно заранее, билеты были дешевле у S7. Т. к. На момент полета ребенку было 9 месяцев, это был наш первый полет, меня терзали смутные сомнения относительно того, как все пройдет, т. к. рейтинги у компании не самые высокие и негатива в их сторону, в том числе и здесь, очень много.

По результату могу сказать - однозначно не хуже других. Зарегистрировались на рейс заранее онлайн, мы летели с мужем, ребенком и его родителями. В итоге, сидели впятером на одном ряду. Еда - нормальная самолетная еда. Обслуживание на борту без замечаний. Туалеты чистые. К минусам можно отнести только то, что нет пристежных люлек для младенцев, нам не очень актуально, т. к. ребенок тяжелый, но кому-то они могли бы очень пригодиться. Вылет-посадка без опозданий, багаж не забыли, все привезли. На обратном пути на регистрации в аэропорту также посадили впятером на один ряд без соседей. Воспользуюсь ли еще их услугами? С большой долей вероятности.

Возможно, будут интересны вот эти отзывы:

- про полет в Египет Уральскими Авиалиниями и про то, что бывает, если не внимательно выбирать чартерного перевозчика;

- про перевозчика Пегаса NordWind (Северный ветер);

- про ужасный аэропорт Домодедово

Достоинства
  • Веселое оформление
  • Приличный сервис
  • Хороший экипаж
Zezikрекомендует
02.12.2014
хорошая авиакомпания, отлично описали !
  • 16.04.2015
    С S7 я летала два раза. Оба раза без задержек рейсов, точно по расписанию. За время шестичасового полета нас покормили дважды. Могу сказать, что наелась тем, чем кормили. Бортпроводники были приветливы и внимательны. Зон турбулентности почти не было.
  • 18.07.2017
    Начну с главного - с предупреждения! ЛЮДИ, НЕ ЛЕТАЙТЕ ЭТИМИ АВИАЛИНИЯМИ! Все началось с того, что я неверно зарегистировала свое имя в билете. Попросила в письме изменить его. После 4-ого письма меня наконец услышали. Спасибо и на этом. Далее. Влет из Родоса был запланирован на 16 40.
  • 17.10.2013
    Летала Сибирскими авиалиниями из Челябинска в Москву в конце июня 2013. Перед покупкой билета долго выбирала какой компанией лететь. Отзывы на многих ресурсах были одинаково негативные обо всех компаниях осуществляющих перелеты из Челябинска в Москву. Решила выбрать, исходя из удобства по времени.
  • 06.09.2013
    Рейс S7 944, выполнявшийся 06.09.2013 по маршруту ап Бургас - Москва Домодедово не смог совершить посадку с первого раза. Когда шасси самолёта практически коснулись полосы, самолёт резко пошёл на взлёт. Посадка была совершена примерно через 15 минут со второй попытки.