Опубликовано 27 Февраль, 2016 - 17:11

Доброго времени суток! Сегодня я хочу поделиться с Вами впечатлениями от использования Дневного пробуждающего концентрата от Kiehl's.

❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀

Последнее время что видео бьюти блогеров, что страницы журналов пестрят продуктами американской компании Kiehl's, и все кому не лень расхваливают продукцию этой марки. Я больше не смогла оставаться в стороне и решила сама испробовать, чем же так хорош этот американец. В бутике Kiehl's (а магазином его не назовешь) мне приглянулся желтенький дневной концентрат. Считаю важным оговорится сразу, что я часто использую масло макадамии на ночь и к маслянистым текстурам мне не привыкать.

Как я использую дневной концентрат:

Утром, после умыванию пользуюсь тоником, пока тоник еще не успел впитаться наношу три капли концентрата на кожу лица (одну каплю на лоб и по одной капле на щеки). Похлопывающими движениями втираю концентрат по всей поверхности кожи лица. Наношу крем.

Впечатления:

Средством я очень довольна, она гармонично вписалось в мой ежедневный уход за кожей. Концентрат очень быстро поглощается кожей, не оставляет жирного блеска или ощущения липкости. Пахнет приятно, цитрусами - утром то, что нужно для того чтобы взбодриться.

Результат использования виден не сразу, но по истечению пары недель можно действительно заметить, что кожа на протяжении дня остается увлажненной, улучшился цвет лица и к вечеру на лице не появляется жирный блеск, что для меня является большим достижением. Средство очень экономично, достаточно всего пары капель в день.

Предостережения:

Не наносите больше 2-3 капель концентрата. Поверьте, этого количества достаточно, чтобы получить результат от использования средства, чтобы не перенасытить кожу и чтобы не получить жирный эффект. В составе разные натуральные масла, читайте состав внимательнее, возможна индивидуальная непереносимость компонентов.

Цена: 15 ml - 1800 руб, 30 ml - 3190 руб

Вывод:

Если Вы не привыкли использовать маслянистые структуры, то это отличное средство для начала. Огромный плюс средства - оно экономично, подходит абсолютно всем типам кожи и главное - эффективно!

Дневной концентрат оставил только положительные впечатления от компании Kiehl's, буду дальше знакомиться с продукцией марки.

❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀

Вам также может быть интересно средство от всех проблемностей кожи и как зарабатывать с помощью мобильного телефона Smile

Всем удачного дня!

Достоинства
  • Очень экономичен
  • Приятный аромат
rubiarulezрекомендует
28.02.2016
Да, концентрат шикарный) я тоже им пользуюсь, лицо стало свежим и межбровная морщинка уже не такая четкая)) хотя по моему нигде не написано про антивозрастной эффект, но блин!! По себе замечаю что масла видимо магические))
28.02.2016
Spluk, средство действительно магическое, если и устраняет такие недостатки кожи, о которых даже и не заявлено))