Опубликовано 28 Январь, 2020 - 15:42

• Куплено онлайн (ссылка)

Итак, некоторое время назад я начала пользоваться гидрогелевыми патчами. В поисках лучшего варианта покупала патчи разных фирм. Их я перечислю в конце отзыва.

Сегодня героем моего отзыва будут Гидрогелевые патчи для зоны вокруг глаз Koelf Pearl Shea Butter.

Гидрогелевые патчи для зоны вокруг глаз Koelf Pearl Shea Butter

Количество: 60 штук (30 пар)

Место покупки: Wildberries

Страна: Корея

Цена: 850 рублей с учётом всех скидок.

Внешний вид упаковки очень аккуратный. Как всегда и коробочка, и пластиковая баночка очень симпатичные. Даже не знаю, стоит ли придираться к тому, что баночка не имеет дополнительной внутренней крышечки, которая будет защищать патчи от высыхания после вскрытия.

Гидрогелевые патчи для зоны вокруг глаз Koelf Pearl Shea Butter

Сами патчи полупрозрачные белые. И в коробочке, и на лице выглядят эстетично. К слову, когда мой муж увидел у меня под глазами бордовые патчи другого производителя, он принял их за синяки.

Консистенция пропитки чуть тягучая прозрачная. Внешне как гель, а на лице ощущается как крем. После снятия патчей нет липкости. Но перед макияжем стоит убрать остаток.

Один из плюсов этих патчей то, что они практически не сползают во время носки. Если снять лишнюю сыворотку о край банки, то свежие патчи придётся поправить разок-другой. Для меня это редкость. Предыдущие чуть ли не придерживать приходилось.

У патчей Koelf Pearl Shea Butter есть ещё одно весомое преимущество. Они не высыхают. Пропитка остаётся в баночке до последнего патча. Естественно, не в том количестве, как в только что открытых патчах, но пользоваться патчами можно. А этими патчами я пользовалась не очень стабильно. Баночка пробыла у меня больше двух месяцев.

Гидрогелевые патчи для зоны вокруг глаз Koelf Pearl Shea Butter
Ну и об эффекте. Патчи Koelf Pearl Shea Butter я использую именно для поддержания кожи вокруг глаз в хорошем состоянии. Эти патчи отлично питают. В сезон осень-зима они помогли мне избежать сухости, шелушения и лишних морщинок в столь чувствительной зоне. Я довольна как ежедневными приятными ощущениями от этих патчей, так и результатои в целом.

На отечность и тёмные круги я особо не жалуюсь. Поэтому не могу оценить патчи по этой проблеме.

Патчи Koelf Pearl Shea Butter - это первые патчи, которым я ставлю 5 звёзд. Это первые патчи, которые я возможно куплю ещё когда-нибудь.

Предыдущие патчи:

Гидрогелевые патчи для контура глаз с прополисом и частичками золота MAXCLINIC PROPOLIS GOLD EYE PATCH

Гидрогелевые патчи для глаз JAYJUN Eye Gel Patch Roselle Tea

Гидрогелевые патчи для глаз ESFOLIO RE:OFE LUXURY BLACK PEARL&GOLD с золотом и экстрактом черного жемчуга

in_shocolateрекомендует
28.01.2020
На них так много отзывов хороших! Надо бы приобрести
28.01.2020
Тоже ориентируюсь на отзывы. Пока эти патчи понравились больше других. Но я всё ещё нахожусь в поиске идеальных)