Опубликовано 8 Апрель, 2021 - 23:49

Добрый день дорогие читатели моего отзыва! Не так давно я стала мамой первый раз, поэтому в подгузниках я не особо разбиралась. Не знала какие брать, сколько брать, какие лучше. Конечно же я много времени провела читая отзывы и изучала ценовую политику на данный вид товаров. Да, признаюсь, склонялась я больше в сторону всем известных подгузников в жёлтой упаковке на которые очень много хвалебных отзывов, но на сайте интернет магазина детский мир я наткнулась на "съедобные" предложение от которого я просто не могла отказаться. Посмотрев отзывы и посчитав стоимость 1 подгузника я сразу заказала 6 маленьких упаковок размера S и 1 маленькую упаковку размера NB которая поехала со мной в роддом.

​​​​​​Открыв упаковку я отметила что:

• подгузник очень мягкий и приятный на ощупь
  • отсутствует отдушка, что для новорожденного не приемлемо
  • мягкие и закругленные липучки, которые не царапают кожу малыша
  • имеется вырез для незажившего пупочка, но в нашем случае мы подворачивали поясок подгузника что бы прищепка не цеплялась.
  • очень мягкий и пупыристый внутренний слой.
  • имеется полоска-индикатор для отслеживания пописов
  • двойные резиночки на ножках которые обсолютно ни как не перетягивали кажу и не оставляли следов
  • эластичная резиночка на спинке и кармашек для жидкого стула малыша

По итогу использования я для себя сделала некоторые выводы:

1. Подгузники большемерят примерно на 1 размер. Сравнивая его с Мерисами, Гунами, Хагисами и Памперсами данные подгузники шире в поясе, между ножек и значительно выше своих собратьев. Размер NB подгузников Муни соответствует размеру S других подгузников. Для нас это было не критично, хоть мы и родились стройняшкой, с нас они не спадали и ничего не протекало.
  2. При смене подгузника попка моей малышки была сухой. Не вызвал раздражение и опрелостей (хотя этот момент больше зависит от ухода за кожей малыша).
  3. Отсутствие отдушек.

По поводу наполняемости не могу ничего сказать, так как старалась менять подгузник каждые 2-3 часа. Но ночь они выдерживали на ура.

Я с уверенность рекомендую подгузники Муни как первые подгузники для новорожденного

Достоинства
  • Кожа не преет
  • Лучшие подгузники
  • Мягкие
  • Мягкие и крепкие липучки
  • Нет раздражения кожи ребенка
Недостатки
  • Я не выявила
Vasilisushkaрекомендует
  • 24.03.2016 - 17:41
    Самые мягкие, но есть небольшие минусы. Сравнение с другими подгузниками
    Здравствуйте, молодые уже состоявшиеся или вероятнее всего будущие родители! В этом отзыве я хочу рассказать Вам об одних из наших любимых подгузниках в сравнении с другими "японцами" и нашими фаворитами. Наш малыш родился крохой, 2650г, и для нас было очень важно найти самые маленькие подгузы.
  • Очень мягкие, приятные к телу подгузники... но я с трудом использовала большую пачку. Больше не куплю!
    В данный момент я еще нахожусь в поисках идеальных подгузников для малыша. В роддом покупала Libero, а домой на первое время заказала огромную пачку Merries, которые меня устроили по всем параметрам, кроме цены - 1600 за 90 штук.
  • 14.03.2018 - 23:46
    И снова Moony оказались лучшими! В чем преимущества и недостатки перед другими трусиками?
    Из всех видов подгузников, которые мы перепробовали, Moony понравились больше всех. Но перешёл черед переходить на трусики, и на Moony мы решились не сразу, всё-таки 58 штук в упаковке.
  • 09.08.2019 - 18:26
    Трусики- подгузники для девочек. Наш с дочкой опыт в использовании.
    Добрый день. В этот раз хочется поделиться своим опытом в использовании данных подгузников-трусиков. Заказала эту упаковку на [ссылка] по скидке за 1079 руб. 44 штуки. Открыв упаковку ни какого запаха нет, только пахнет аптекой. Вот и соответственно сама упаковка. Вся информация на русском языке.
  • 04.06.2013 - 05:54
    Сравнила MOONY экспортные и для внутреннего рынка (+ФОТО)
    Купила сынишке подгузники MOONY 6-11 кг, вариант для внутреннего рынка. До этого носили только экспортный вариант, так как вариант для внутреннего рынка у нас встречается редко. Везде в основном продают экспортный вариант. Отличия заметила сразу.   1.Количество в упаковке.
  • 04.01.2021 - 14:20
    Ни на ночь, ни для мальчика не подошли...
    Очередные ночные подгузники в моей жизни и жизни моего ребёнка. Если я правильно поняла, они и не Moony, но от производителя Moony. На пачке написано всё по-японски, а в Интернет-магазинах теперь они называются Oyasumi.
  • 03.05.2015 - 11:16
    Moony – лучшие среди лучших! Самый подробный отзыв о MOONY и MERRIES! Сравнение двух популярных японских подгузников, ОЧЕНЬ МНОГО фото и коллажей! О чём я пожалела, когда купила Moony???
    Приветствую всех, решивших почитать мой очередной отзыв Если вы это читаете, значит вам интересно узнать о японских подгузниках Moony , а так же понять, какие же всё таки подгузники лучше Moony или Merries ?
  • 14.07.2020 - 13:15
    Не лучше обычных Moony. Повторно покупать не стала
    Доброго дня всем.   В порыве любви к ребенку заказала не дешевые подгузники Moony типа "для внутреннего японского рынка", как утверждает сайт продавца. Они на 300 руб. дороже, чем обычные Moony NB. На упаковке картинка с Винни Пухом.
  • 18.02.2021 - 16:33
    Moony отличные памперсы
    Добрый день, мой пост посвящён излюбленной теме всех мамочек, это выбор хороших памперсов для своих малышей. За 1 год мы перепробовали очень много разных фирм, и Moony одни из моих любимчиков.
  • 20.01.2021 - 18:40
  • 18.04.2021 - 17:09
  • 16.04.2021 - 10:25
    🌱👶🏻 Отличные подгузники для малышей, произведенные с заботой о природе
    Я давно пользуюсь моющими средствам от бренда Synergetic и они меня более чем устраивают. Когда увидела, что у них появились подгузники - сразу решила протестировать. Тем более, что есть на ком.
  • 25.01.2021 - 14:12
    Да это же антистресс! Новинка из Фикс Прайс! Что такое ванна желе? Развлекались всей семьей. Такого я еще не видела.
    Здравствуйте.   Я и моя дочка любители всяких штук для принятия ванной. Мы любим бомбочки, пену и соль для ванной. Когда в Фикс Прайс завезли новинку «Ванну желе» для детей, я сначала сомневалась, приобретать или нет. Опасения были по поводу безопасности принятия ванны желе, состава этой массы.
  • 25.01.2021 - 12:01
  • 16.03.2021 - 12:32
  • 15.03.2021 - 18:51
    Коляска премиум класса. Сравнение с Futuro прошлых лет.
  • 12.03.2021 - 15:20
  • 16.03.2021 - 07:54
    Не зря говорят «Старый друг лучше новых двух», поэтому эксперименты с подгузниками завершаю
    Здравствуйте! В последнее время в «Детском мире» просто беда с Хаггисами нашего третьего размера. Купить их можно только на заказ, и не самовывозом из магазина, так как их нет в наличии, а заказав из Москвы. Едут они дней десять, поэтому я сразу заказала целую упаковку из двух пачек.
  • 17.03.2021 - 11:45