Опубликовано 20 Июнь, 2024 - 01:07

Долго думала как можно бюджетно обновить стены в прихожей, старые обои уже надоели.
И тут в строительном гипермаркете увидела образцы с жидкими обоями и очень они меня заинтересовали.
Продавец- консультант помог мне с выбором, объяснил как с ними работать и я приобрела 3 пачки этих обоев (купила с запасом).

Остановила свой выбор на фирме Paritet, цвет выбрала жемчужно-серый. Цена за упаковку была 525 рублей.
1 пачка рассчитана на 4,5 кв.м., но по факту у меня ушло на прихожую в 5 кв.м. 2,5 пачки обоев.
Обои нужно предварительно перемешать с водой и оставить на 12 часов.

Перед нанесением нужно подготовить стены. Старые обои я оторвала от стен и нанесла специальную грунтовку. После высыхания я приступила к нанесению обоев. Использовала для этого специальную кельму.
Обои очень легко ложатся на стены, мне понравилось с ними работать. Высохли они примерно за 2 дня.
Сразу после нанесения

Это был мой первый опыт самостоятельного ремонта, очень боялась испортить стены, но всё прошло удачно. Результатом осталась довольна.

Спустя 48 часов

Достоинства
  • Быстро и удобно наносить
19cat89рекомендует
Официальный представитель SILK_PLASTER
29.06.2024
Здравствуйте, 19cat89.

Благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку нашего материала. Приятно, что нашли время поделиться своими впечатлениями о жидких обоях Paritet Decor и работе с ними.

С уважением, SILK PLASTER Official
[ссылка]