Опубликовано 16 Март, 2021 - 19:05

Красотки, всем привет!

Я фанат скрабов для тела. У меня их уже огромное количество, и я не собираюсь останавливаться. Сегодня хочу рассказать о скрабе для тела MIXIT SPA RITUALS «Стихия воздуха.

📌 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Бренд: MIXIT
  • Производство: Россия
  • Код товара:

2040926

• Объем: 250 гр
  • Цена: 895 руб (набор "Стихия воздуха" стоит 1495 руб)
  • Где купить: прямая ссылка на товар ТУТ.

Информация о наборе от производителя:

Открой для себя ритуал очищения кожи, вдохновлённый бодрящей стихией воздуха. Мельчайшие крупинки соли тонизирующего скраба деликатно отшелушивают ороговевшие клетки кожи, делая её нежной и шелковистой. Экстракт готу колы насыщает кожу полезными микроэлементами, а экстракт орхидеи помогает удерживать влагу в эпидермисе, защищает от сухости. Насыщенный аромат лаванды, вербены и орхидеи наполнит жизненной энергией и бодростью.

Как работает:

• экстракт орхидеи поддерживает тело в тонусе, интенсивно смягчает, увлажняет кожу, придаёт ей упругость и эластичность;
  • экстракт готу колы с лимфодренажными свойствами и антицеллюлитным действием восстанавливает энергетический баланс, разглаживает кожу, ускоряет процессы регенерации;
  • аромат лаванды и вербены помогает почувствовать себя в гармонии с телом.

В продаже можно встретить 4 набора:

1. SPA RITUALS "Стихия огня" (обновляющий);
  2. SPA RITUALS "Стихия воды" (увлажняющий);
  3. SPA RITUALS "Стихия земли" (питательный);
  4. SPA RITUALS "Стихия воздуха (тонизирующий) – я решила остановиться на этом наборе.

⠀⠀

️ Чего я ждала от скраба:

• Хорошего скрабирования;
  • Мягкости кожи + заметно тонуса;
  • Приятного аромата.

Что нам обещает производитель:

• тщательное очищение кожи;
  • деликатное отшелушивание ороговевших клеток;
  • активное насыщение кожи полезными микроэлементами;
  • надёжная защита от сухости;
  • значительное повышение упругости и эластичности;
  • интенсивное разглаживание кожи;
  • хорошее антицеллюлитное и лимфодренажное действие.

⠀⠀

🗽 Моя кожа: у меня чувствительная кожа тела. Сейчас весна и у меня обострилась аллергия. Поэтому я крайне осторожно отношусь к новым продуктам.

Срок тестирования: больше месяца.

• ВНЕШНИЙ ВИД НАБОРА

Упаковка выглядит презентабельно и очень красиво. С обратной стороны подробно написана информация о каждом товаре в наборе.

• УПАКОВКА

Баночку скраба удобно держать в руке. Выглядит она изящно и привлекательно. Из заметных плюсов – баночка прозрачная, что позволяет с лёгкостью отследить количество оставшегося скраба.

Под крышкой есть защитная металлическая мембрана.

• КОНСИСТЕНЦИЯ / АРОМАТ

У скраба текстура немного маслянистая (это позволяет ему не осыпаться и плотно прилегать к коже тела). Я отчётливо чувствую скрабирующие частички продукта.

На кожу скраб наносится просто замечательно. Частички не травмируют и не царапают кожу! Считаю, что это огромный плюс (особенно для чувствительной кожи).

Аромат не такой интенсивный, как у других средств это серии, но всё равно безумно приятный и вкусный. В скрабе я отчётливо улавливаю запах лаванды, орхидеи и сладких конфеток.

К сожалению, аромат на коже не держится. Через 15-20 минут он совсем улетучится.

• КАК ИСПОЛЬЗУЮ >>> РЕЗУЛЬТАТ

Использую продукт 2 раза в неделю. Наношу его на влажную кожу, затем начинаю делать интенсивно массаж всего тела. Скраб можно наносить на всё тело. Жжения и неприятных ощущений он не вызывает. Скрабирую тело 4-5 минут, а затем смываю всё тёплой водой.

Важный момент - скраб совершенно не осыпается и не пачкает душевую кабину! Можно смело брать большое количество средства и активно растирать его по коже. Он никуда не упадёт и не испачкает вашу ванну. Из-за маслянистой текстуры с ним безумно комфортно работать.

Процесс нанесения:

Каждую сахарную частичку хорошо видно. Так же можно заметить, как текстура скраба плотно прилегает к коже.

Результат после:

Мягкая, бархатистая кожа, которую приятно трогать и к которой хочется всё время прикасаться. Данный скраб придаёт коже тела тонус, дарить дополнительное увлажнение и питание. Все те требования, которые нам обещал производитель, средство выполняет!

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

• ПОДЫТОЖИМ:

Упаковка: удобная в использования, симпатичная и весьма стильная.

Консистенция: приятная, немного маслянистая (частички скраба хорошо чувствуются на коже).

Аромат: отличный и очень приятный. Он не такой интенсивный, как у других средств из этой линейки.

Расход: средний.

Результат: мягкая, увлажнённая и напитанная кожа, которую хочется постоянно трогать. Скраб дарит дополнительный тонус кожи тела, хорошо отшелушивает мертвые частички кожи + дарит коже красивый и ухоженный вид. Однозначно куплю себе этот продукт повторно!

Кому подойдёт: абсолютно для любой кожи тела.

Общая оценка: 5/5

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

👍 Достоинства:

• Приятная текстура;
  • Красивая и удобная упаковка;
  • Нежный и безумно приятный аромат;
  • Хорошо увлажняет и питает кожу тела;
  • Отлично отшелушивает кожу + тонизирует кожу тела.

👎 Недостатки:

• Их нет.

• ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Замечательный скраб для тела, который я могу рекомендовать всем и каждому! Если вы ищете мягкий, но при этом рабочий скраб, то я настоятельно рекомендую вам присмотреться к этому продукту.

От меня 5 звёзд из 5! Советую!

>>> Мои отзывы на товары из набора MIXIT SPA RITUALS "Стихия воздуха":

Тонизирующий гель для душа

Тонизирующее молочко для тела

Спасибо, что заглянули! Желаю всем отличного настроения и хороших покупок! ღ

!Ваша linaly55!

Достоинства
  • Влажный скраб
  • Глубоко увлажняет и тонизирует кожу
  • Масло не жирное
  • Мягкий скраб
  • Не пачкает ванну
  • Разглаживает кожу
  • Увлажнение
16.03.2021
Очень неплохой скраб!
Точно Smile
16.03.2021
Это здорово, что не осыпается.)
17.03.2021
У меня обычно все скрабы осыпаются, а тут такая находка Laughing out loud
Официальный представитель MIXIT_ru
Добрый день!
Большое спасибо за Ваш отзыв и такой подробный обзор средства из нашей новой серии SPA-ритуалы. Пользуйтесь с удовольствием! Love
С уважением ,команда MIXIT
Shy <3
Такой красивый полезный набор!
Скраб конечно классный! Love
Прекрасный скраб!
Просто отличный 👍
17.03.2021
Отличный скраб по описанию. Захотелось попробовать его!
18.03.2021
Мне очень нравится оформление именно этого набора! И скраб классный.)))
19.03.2021
Отличный скрабик 😱😍